Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

НАСТЯ ПРИХОДЬКО РАССТАЛАСЬ С МУЖЕМ

НАСТЯ ПРИХОДЬКО РАССТАЛАСЬ С МУЖЕМ

Украинская певица в прошлом году родила своему гражданскому мужу дочку Нану, а в этом году уже объявила о расставании с ним. Как сообщает украинская пресса, Нука Кухилава и Настя Приходько давно не появляются вместе, да и раньше, когда певице хотелось потусоваться, ее спутник все больше оставался дома с ребенком.

Не так давно Приходько сообщила: они с Кухилавой больше не вместе. О том, кто будет заниматься воспитанием маленькой Наны, которой пока нет и полутора лет, певица не распространяется.

"Нас разлучила его родня", - цитирует артистку украинский портал glamurchik.tochka.net. Такой финал этой любовной истории неудивителен. В кавказских семьях настоящий культ семьи, и там вряд ли были рады снохе-артистке, которая не собирается закрываться дома и отрекаться от всего ради мужа.

 

Герр Антон : съёмки клипа на сингл «Одинокий мужчина» пройдут со 2 – 4 сентября в Гамбурге Ринат Каримов «заехал слишком далеко»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 31.8.2011 16:00

А как родня должна была воспринимать девицу непонятного поведения ,которая рожает первому встречному, не выходя за него замуж ? Не надо было повторять маму,которая живёт с грузином. Ту,наверное, тоже бросили. Грузин спит со шлюхой, но женится на порядочной. Это они с мамочкой не учли.


0
АНОНИМ 1.9.2011 9:56

ахаха,точно))


АНОНИМ 31.8.2011 16:56

Кто бы сомневался...


АНОНИМ 31.8.2011 17:29

А что тут непонятно,такая грубая,мужиковатая тётка.


АНОНИМ 31.8.2011 22:16

"Культ семьи" - согласна... иначе, зачем создавать семью??? А вот это "закрываться дома и отрекаться от всего ради мужа" - смешно. По вашему, все замужние кавказские женщины сидят дома? А, кто работает в школах, больницах, поликлиниках, детских садах, парикмахерских, магазинах, аптеках, санитарками, уборщицами, официантками, поварами, в ателье и т.д. ? Большая часть сотрудников перечисленных организ/учрежд. - женщины


0
keinekeine 1.9.2011 13:42

а сколько из замужних кавсказских женщин "трудится" певицами и ходит по тусовкам? речь, в общем-то, об этом...


0
АНОНИМ 2.9.2011 9:18

я не располагаю статистикой, "сколько замужних кавсказских женщин "трудится" певицами", но, тусовки бывают не только в больших городах. Клубы есть и на Кавказе...


0
АНОНИМ 2.9.2011 12:58

Ну, конечно, внесли изменения в свой пост, поэтому так отвечаете...


АНОНИМ 1.9.2011 0:29

Ну прямо "неожиданное рядом". Хотелось бы прочесть комментарии людей, которых эта новость удивила или стала новостью.


АНОНИМ 1.9.2011 5:03

Что и следовало ожидать ...


Heilig 1.9.2011 15:05

Вывод один - нечего связываться с кавказцами. Они бросают не только певиц и тусовщиц, так что вряд ли дело только в этом.


1
АНОНИМ 2.9.2011 9:20

А что, только кавказцы бросают ? :-))) Такой бред мог написать только ребенок...


АНОНИМ 2.9.2011 13:01

ADELAIDE - зачем удалять комменты, в к-рых нет оскорблений/нецензурных слов ???


0
keinekeine 2.9.2011 14:16

я по-вашему, то посты меняю, то комментарии удаляю, прямо злодейка какая-то! и что же было удалено интересно?


АНОНИМ 2.9.2011 20:02

Она взбалмошная,а мальчика искренне жаль,он старался.


АНОНИМ 4.9.2011 13:35

Приходько мальчика использовала, знала, что мальчик богатенький. Родила ему в надежде окрутить, а вот и не вышло. Синельщиков ее в свое время бросил, не получилось у нее, теперь вот этот Нури кинул. За что борется, то и получает. Ничего у нее на Украине не получается, люди на нее не идут. Теперь вот опять пытается в Россию пролезть, хотя всем рассказывает какая она патриотка Украины. В общем - лживая девка!


Jeferson 19.9.2011 14:08

Девочки ведь вы ЗАМУЖНИЕ? Так чего такие ЗЛЫЕ, люди встречаются, женятся, занимаются сексом, разводятся это жизнь или вы считаете вышли замуж официально и все живете счастливо до 100 лет и умираете в один день от оргазма???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость