
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Папарацци заметили сына Наоми Уотс с подружкой
Подруга Марата Башарова стала "Миссис мира 2011"

Та самая Алиса Крылова, с которой Марат Башаров появился на церемонии закрытия ММКФ, выиграла престижный конкурс в Калифорнии. Роскошная блондинка обошла 39 конкуренток из других стран и была признана самой красивой замужней женщиной в мире.
Интересно, а жюри конкурса в курсе, что благочестивая "миссис", мама двоих детей, намеренно выходила в свет с известным ловеласом, тем самым ставя под вопрос свою счастливую семейную жизнь?
Впрочем, Башаров, как говорят, с тех пор остепенился и даже воссоединился с прежней пассией Татьяной Навкой. По крайней мере, вместе с Алисой Крыловой его больше не видели.
Русская красавица сумела покорить не только Башарова, но и строгое международное жюри.
Особенно радовался победе известный блоггер Стас Садальский. "Обладательницей драгоценной короны Миссис Мира (Mrs.Globe) 2011 года стала Алиса Крылова!! - написал он в своем дневнике, как только стали известны результаты. Крылова позвонила;
-Спасибо всем-кто мысленно пожелал мне победы в ЖЖ на (Mrs.Globe) 2011!"
"Выиграть конкурс(Mrs.Globe) 2011 за любые бабки нельзя, - уверяет Садальский. - объясняется это очень просто: хозяева "Мисс Мира" - англичане Репутацией они умеют дорожить. Мисс мира должна обладать не только хорошими внешними данными, она должна достойно отвечать на любые вопросы, обладать каким-нибудь талантом... Там выбирают не просто куклу для красоты а выбирают женщину которая хороша во всем!!!
Такая Алиса Крылова!"
Кстати, 29-летней россиянке достались еще и титулы "Миссис благотворительность" и "Миссис знаменитость".
• Никас Сафронов организовал тайное собрание
• Кому из звезд досталась премия "Шик!Блеск!Красота!"?
• На презентацию ювелирной коллекции Kenzo собрался весь столичный бомонд
• EMIVI – официальный партнер конкурсов красоты
Евгений Кобылянский примет участие в праздновании 50-летия полёта Гагарина | Роза Сябитова сама стала невестой |