
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
"ДВОЙНИК ДЬЯВОЛА" ПРОГУЛЯЛСЯ ПО МОСКВЕ
Вчера в Москву приехал актер Доминик Купер, исполнивший сразу две роли в фильме "Двойник дьявола". Артист, на экране изображавший сына Хуссейна Удея и его двойника Латифа Яхья, в жизни оказался весьма симпатичным парнем. Как и все почти все знаменитости, прибывающие в столицу, первым делом он отправился осматривать Красную площадь.

Во время прогулки иностранного гостя охраняли два дюжих охранника, а о местных красотах рассказывала гид-переводчик.

Нагулявшись, Доминик зашел подкрепиться в Bosco cafe
"Было довольно сложно играть две роли, так как зритель должен постоянно понимать, кто на экране, - рассказал актер в интервью Piter TV. - Кто есть кто, кого ты представляешь в данный момент. Это меня с одной стороны пугало. Так как, один из моих героев – ужасный, бесчеловечный. Я не находил в нем никаких, заслуживающих снисхождения черт. И сложно было понять психологию такого героя. То есть технически это было сложно. Но в тоже самое время, это был очень интересный опыт, раскрепощающий опыт.
Когда ты работаешь над такой ролью, то смотришь на мир глазами своего персонажа, ты заглядываешь в его душу. И то, что происходит на съемочной площадке, то, что вокруг – это их мир. Конечно, сам я считаю, что огромное количество, денег, власти, какие-то непомерные желания, дорогие сигары – все это нелепо и ужасно. Но я теперь могу посмотреть на этих людей с другой стороны, я могу их понять. И то, что произошло со мной во время съемок этого фильма помогло мне открыть в себе эти качества, теперь я могу их понять.
Я бы хотел сыграть Петра I. Дело в том, что такие люди дают очень богатый образ, над которым надо работать. И очень сложно понять, что у них в душе".
| Влад Топалов и Родион Газманов проиграли Доминику Куперу | Fat Joe предложил ребятам из L-Gance сделать совместный трек |





