
У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
У Ксении Бородиной новое пополнение в семье
Ведущая "Дома-2" объявила в своем блоге о новом пополнении в семье. Теперь дочери Ксении появился новый компаньон для игр и детских забав: на днях Ксения Бородина решилась завести котенка, которого назвали именем Шанте.
"Мне срочно нужен котенок как в рекламе вискас, хочу маруське подарить.где взять плиз помогите", - кинула клич Бородина, и вскоре ее желание быстро было исполнено.
"Супер котик шотландский вислоухий Окрас золотисто-черный пятнистый зеленоглазый , бейби фейс", - похвасталась Ксения.
Фотографией питомца Ксения уже поделилась в своем блоге. Кстати, девушка долго думала, котика завести или кошечку, и в итоге выбор остановила на прекрасном котенке мужского пола.
"В нашем доме появился замечательный сосед, - поделилась Бородина. - назвали шанте. ага пацан должен же быть мужик в доме))))))"
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Стас Садальский отметил юбилей с Татьяной Васильевой | Мария Гузеева отправится к Сомалийским пиратам |





