
Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер
ПОДРУГА ПРОХОРА ШАЛЯПИНА ПОКАЗАЛА КРУЖЕВНЫЕ ТРУСИКИ
Прохор Шаляпин и его землячка София Тайх на московских тусовках часто появлюятся вместе. Как-то парочка даже отпраздновала шуточную свадьбу в столичной галерее "Кристалл".
Словно в память о том событии на Первые Аристократические игры, прошедшие в Москве пару дней назад, София явилась в белом платьице и белом белье. Устроившись на диване вместе с Прохором Шаляпиным, девушка расслабилась и показала Папарацци белые кружевные трусики. Правда, Прохор даже не обратил внимания на прелести спутницы.

"На самом деле Соня – моя сводная сестра, - объяснил тогда Прохор. – Мы не родственники. Просто Сонин папа и моя мама жили вместе пять дет, и мы с Соней росли вместе... Мы настолько привыкли друг к другу, что уже не воспринимаем друг друга как сексуальные объекты".

фото: Николай Фандеев
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины
• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы
• Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив
• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга
| НАСТОЯЩИЙ АРИСТОКРАТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕ! | ДИМА БИКБАЕВ СТАЛ ПОДЗЕМНЫМ КАПИТАНОМ |





