
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
ПОДРУГА ПРОХОРА ШАЛЯПИНА ПОКАЗАЛА КРУЖЕВНЫЕ ТРУСИКИ
Прохор Шаляпин и его землячка София Тайх на московских тусовках часто появлюятся вместе. Как-то парочка даже отпраздновала шуточную свадьбу в столичной галерее "Кристалл".
Словно в память о том событии на Первые Аристократические игры, прошедшие в Москве пару дней назад, София явилась в белом платьице и белом белье. Устроившись на диване вместе с Прохором Шаляпиным, девушка расслабилась и показала Папарацци белые кружевные трусики. Правда, Прохор даже не обратил внимания на прелести спутницы.

"На самом деле Соня – моя сводная сестра, - объяснил тогда Прохор. – Мы не родственники. Просто Сонин папа и моя мама жили вместе пять дет, и мы с Соней росли вместе... Мы настолько привыкли друг к другу, что уже не воспринимаем друг друга как сексуальные объекты".

фото: Николай Фандеев
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины
• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы
• Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив
• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга
| НАСТОЯЩИЙ АРИСТОКРАТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕ! | ДИМА БИКБАЕВ СТАЛ ПОДЗЕМНЫМ КАПИТАНОМ |





