Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Александрова в поисках любви

Марина Александрова в поисках любви

Марина Александрова в недавнем интервью рассказала, что все ее отношения длятся не более трех лет. Наверное, поэтому ее брак с Иваном Стебуновым был обречен с самого начала, а роман с режиссером Александром Баршаком, начавшийся в прошлом году, тоже не мог быть слишком продолжительным. 

"У меня максимум 3 года, и все сразу заканчивается", - призналась Марина в интервью журналу "Телесемь".

"На сегодняшний день я, кажется, научилась где-то уступить, где-то промолчать, - призналась Александрова. -  Пока не смогла научиться прощать жадность. Я сама нежадный человек: на любимых, на родителей не жалею денег. Но когда мужчина по отношению ко мне начинает проявлять излишнюю расчетливость, меня прямо всю выкручивает. С этим мужчиной у нас ничего не получится. Мне кажется, что чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь. Нужно быть свободным от своих желаний, нельзя чего-то очень сильно хотеть. И также в отношениях с мужчиной. Нельзя его слишком сильно держать. Надо давать ему свободу, не забывая, кстати, и о своей. Нужно вести отношения, разжав руки, а не сжав кулаки".

Дольше всех с актрисой продержался лишь ее первая большая любовь Александр Домогаров, после расставания с ним она вышла замуж за коллегу Ивана Стебунова, но этот союз был недолговечным. Встречи с Александром Баршаком тоже сошли на нет (быть может, потому, что режиссер изначально был женат?). Теперь мы все чаще видим Марину в одиночестве. А на днях Папарацци заметили актрису в компании обычного паренька, который, видимо, помогал ей решать какие-то организационные вопросы. В руках Марины был крепко зажат паспорт и документы.

Подробности - в журнале Папарацци

 

Марина Александрова в поисках любви

Марина Александрова в поисках любви

Марина Александрова в поисках любви

 

С кем Марина Александрова смотрится лучше?
435
227
131
99

 

• Актёр Милош Бикович впервые стал отцом

Марина Александрова опубликовала редкое фото с мужем. Топ-фото Марины Александровой от сексуальненьких до совсем голеньких

• «Наконец накачала попу»: Марина Александрова оправдалась за новые горячие фото без юбки. Топ чувственных снимков звезды сериала «Екатерина»

• «В гармонии с собой и окружающими»: Марина Александрова показала редкий снимок с мужем и детьми

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей

• «Мои 11 лет любви!»: актриса Марина Александрова показала редкое фото старшего сына в день его рождения

Поэт, писавший стихи Ксении Собчак, благополучно женился на другой АНТОН ЗАЦЕПИН ПЫТАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ С ПОМОЩЬЮ ЛОТЕРЕИ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


untunt 28.6.2011 14:44

Неверен запрос-она в одиночестве лучше всего смотрится...Да и фотки подобрали...На последних и Марина не айс...


0
keinekeine 28.6.2011 16:23

Untunt, быть может, вы и правы.. а насчет фоток - ну все же я не бильд-редактор, к сожалению. и вам бы свои уже материалы ставить, было бы очень интересно почитать, правда =)


Raport 28.6.2011 16:04

Новый пиар этой унылой девы. которую бросают все мужики. Свою тупость и бездароность Марина проявила на открытие ММКФ. Так что немудрено, что и в жизни она недалекого ума. Впрочем, пьяница и дебошир Домогаров тоже не подарок. А Марине не стоило начинать свою карьеру с сомнительных пиаров, как с Демидовым на островах. Не удивило бы, если и свадьба с Стебуновым тоже была банальным пиаром.


АНОНИМ 29.6.2011 20:26

Алконавт ,значит человек однозначно хороший и порядочный.Это не минус.


0
АНОНИМ 30.6.2011 1:07

ню-ню.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость