
Яна Кошкина окунулась в прорубь, продемонстрировав аппетитные формы в мокрой рубашке

Винни-Пух и танцовщица из Вегаса: Селена Гомес и Хайди Клум возглавили список худших нарядов «Золотого глобуса»

Недосып налицо: папарацци подловили измождённую Дженнифер Лоуренс на прогулке

720 тысяч за чтение сказки про Винни-Пуха: звезда «Кухни» Дмитрий Назаров оказался не так прост, как кажется

Кейт Хадсон, Лили Джеймс и Аня Тейлор-Джой решили привлечь внимание, оголив свои телеса на красной дорожке, а Джулия Робертс добилась этого в скромном наряде

Новой «Мисс Вселенная» стала представительница США, наряд которой ошеломил членов жюри, а модель из Украины ожидаемо закатила истерику

«Счастье чувствовать твои пинки»: подруга Насти Решетовой, экс-возлюбленная миллиардера Николая Саркисова Илона Котелюх опять беременна и опять от миллиардера

Слава вспомнила о своих фотосессиях для мужских журналов и не прочь сняться снова: горячие фото певицы Славы тогда и сейчас

Актриса Александра Захарова напугала своим внешним видом пришедших проститься с Инной Чуриковой
Казанова Джон Малкович соблазнит Ингеборгу Дапкунайте

Вчера в Москву прилетел известный голливудский актер Джон Малкович. В столице он уже в четвертый раз, и нынешний визит позволит москвичам получше рассмотреть и театральный талант артиста. В рамках фестиваля "Черешневый лес" сегодня и завтра Малкович выйдет на сцену театра "Новая опера" в образе Казановы.
Спектакль "Вариации Джакомо" (режиссер Михаэль Штурмингер) расскажет о последних днях знаменитого соблазнителя. Философствующий герой поделится со зрителями своими воспоминаниями и взглядами на все сферы жизни.
"Мы задумали этот драматический спектакль с современной музыкой, где гармонично соединяются и драма, и опера. Я был увлечен силой и мощью этой музыки и хотел соединить все с поэзией, создать новую историю", - поделился актер на пресс-конференции.
На сцене будет звучать музыка Моцарта, а вокальные партии исполнят баритон Андрей Бондаренко и сопрано София Клуссман.
По замыслу режиссера у Малковича на сцене будет только одна партнерша, графиня Изабелла. Этот образ, а также все второстепенные женские роли исполнит Ингеборга Дапкунайте.
ANA BASTON стала участницей группы REFLEX | Рой Джонс пригласил Алину Артц в Америку |