Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ХАВЬЕР БАРДЕМ БЕЗ ПЕНЕЛОПЫ КРУС В МОСКВЕ НЕ СКУЧАЛ

ХАВЬЕР БАРДЕМ БЕЗ ПЕНЕЛОПЫ КРУС В МОСКВЕ НЕ СКУЧАЛ

Супруг голливудской звезды, хоть и прилетел в Москву вместе с семьей, вылететь из России вместе с женой и маленьким сыном не смог. Дело в том, что Пенелопа заезжала к нам представить четвертую часть "Пиратов Карибского моря", а у Бардема были здесь свои дела. Он сопровождал преподавателя и режиссера Хуана Карлоса Корраццу, который привез к нам спектакль "Вспоминаю Йерму". 

Представление будет показано завтра в театре имени Мейерхольда в рамках года Испании в России. Сам Хавьер в спектакле не играет, и прилетел, скорее всего, просто, чтобы привлечь внимание к постановке земляка.

ХАВЬЕР БАРДЕМ БЕЗ ПЕНЕЛОПЫ КРУС В МОСКВЕ НЕ СКУЧАЛ

В отсутствие супруги Пенелопы Крус горячий испанец в Москве явно не скучал. Пусть поклонников у него поменьше, чем у Джонни Деппа, но встретили Бардема здесь очень тепло. Кто знает, быть может с особо интересными товарищами Бардем даже устроил небольшую вечеринку. По крайней мере, вид у него был весьма помятый.

Историю любви Хавьера Бардема и Пенелопы Крус можно прочесть тут: http://www.paparazzi.ru/blogs/keinekeine/101040/

 

Тина Канделаки завела себе мощного итальянца Дмитрий Дюжев начал новую жизнь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 13.5.2011 16:22

что у него с правой ноздрей? кто -нибудь знает?


4
Ladybird21 14.5.2011 4:33

Если серьезно, то либо у него была бурная молодость, либо причина банальна: все люди не симметричны. А если несерьезно, то, разве это имеет какое-то значение?!


АНОНИМ 13.5.2011 17:26

это сын его сзади ? маньяк какой-то


the_truth 14.5.2011 7:30

леший какой-то...и в этом брутальность?


0
АНОНИМ 14.5.2011 10:07

страшок


Lora 14.5.2011 11:34

зачем вобще обсуждать его внешность. мы все не идеальны. а как актер он умница. очень обаятельный человек!


0
the_truth 14.5.2011 11:54

а зачем тогда тонны глянцевых журналов издаются с напечатанными дивами в разнобрендных платьях?! актер = публичный человек, вышел на публику - будешь обсуждаем..К тому же это сайт папарацци а не актерского мастерства... А про его таланты и обаяния никто и не спорит ...


АНОНИМ 15.5.2011 10:51

Когда я его встретила на Тверской средь бела дня и он шел со мной до кинотеатра Россия у меня был столбняк и челюсть не могла долго поднять))) а леший он потому что был в шляпе, снял и вот вам и итог лохматости) стиль у него помятый и это не понты, он действительно выше нагеленных причесок, выглаженных рубашек.. надо для красной дорожки - он оденется, а так идя по Москве зачем и перед кем?


0
АНОНИМ 24.5.2011 8:46

Абсолютно с вами согласна ))) лучше так, чем наши распальцованные звезды, которые по сути и актерами-то не являются)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость