
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Кейт Миддлтон после свадьбы ведет совсем не королевскую жизнь
Неделю назад Кейт Миддлтон стала именоваться Ее королевским высочеством и получила титул Герцогини Кембриджской.

Однако после свадьбы с Принцем Уильямом девушка живет совсем не королевской жизнью.

Оказалось, когда Кейт говорила, что хочет стать обычной домохозяйкой, она никого не обманывала. Супруга наследника британского престола лично ходит в супермаркет, сама толкает тележки с продуктами и загружает покупки в машину. В магазине Кейт даже не все узнали, настолько обычно она выглядела в своих потертых джинсах, балетках и зеленом пончо.

Разве что теперь девушку повсюду сопровождают три дюжих охранника, а к ее Audi A3 приставлена еще и машина сопровождения.

по материалам DailyMail
• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| ГЛАВРЕД РОССИЙСКОГО GQ УСКОВ, АКТЕР НИКОЛАЕВ И ТЕЛЕ-ВЕДУЩИЙ ФЛЯРКОВСКИЙ ПОТУСИЛИ В БУХАРЕ | Алла Пугачева сменила цвет |





