
Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней
Надя Михалкова стесняется своей беременности

На премьеру фильма "Цитадель" Надя Михалкова пришла, прикрывая животик полами пиджака и объемистым клатчем, словно стесняясь своего интересного положения. Девушка в последнее время вообще старается избегать светских мероприятий, опасаясь излишнего к себе внимания, но на премьеру "Цитадели" Надя не прийти просто не могла. В "Утомленных солнцем" она начала играть с самого детства, так что эта трилогия Никиты Михалкова имеет для нее особенное значение.
В кинотеатр актриса пришла вместе со своим мужем Резо Гигинеишвили, который гордо улыбался в камеру. Напомним, для него будущий ребенок будет уже вторым, первую дочку ему родила выпускница "Фабрики звезд" Настя Кочеткова.
Надя же, напротив, отводила глаза и вообще очень смущалась. Заметно, что ей такой интерес к очень личному факту ее жизни был не слишком приятен. Расслабилась девушка только в компании старшей сестры Анны, которая на сцене, как могла, подбадривала сестру.
• Надя Михалкова впервые опубликовала фото своей дочери
• В канун 45-летия Кристина Орбакайте задумалась о красоте
• На премьере фильма «8 новых свиданий» Владимир Зеленский не появился, а Эвелина Бледанс показала ножки
• Надежда Михалкова оконфузилась
• Анна Михалкова встречается с другим мужчиной
Алла Пугачева испортила себе лицо | МИХАЛКОВ ПРЕДСТАВИЛ "ЦИТАДЕЛЬ" |