
Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Благодаря роботу и Владимиру Путину трек певицы ГАЛЕИ завирусился в сети

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше
Надя Михалкова стесняется своей беременности
На премьеру фильма "Цитадель" Надя Михалкова пришла, прикрывая животик полами пиджака и объемистым клатчем, словно стесняясь своего интересного положения. Девушка в последнее время вообще старается избегать светских мероприятий, опасаясь излишнего к себе внимания, но на премьеру "Цитадели" Надя не прийти просто не могла. В "Утомленных солнцем" она начала играть с самого детства, так что эта трилогия Никиты Михалкова имеет для нее особенное значение.
В кинотеатр актриса пришла вместе со своим мужем Резо Гигинеишвили, который гордо улыбался в камеру. Напомним, для него будущий ребенок будет уже вторым, первую дочку ему родила выпускница "Фабрики звезд" Настя Кочеткова.
Надя же, напротив, отводила глаза и вообще очень смущалась. Заметно, что ей такой интерес к очень личному факту ее жизни был не слишком приятен. Расслабилась девушка только в компании старшей сестры Анны, которая на сцене, как могла, подбадривала сестру.


• Надя Михалкова впервые опубликовала фото своей дочери
• В канун 45-летия Кристина Орбакайте задумалась о красоте
• На премьере фильма «8 новых свиданий» Владимир Зеленский не появился, а Эвелина Бледанс показала ножки
• Надежда Михалкова оконфузилась
• Анна Михалкова встречается с другим мужчиной
| Алла Пугачева испортила себе лицо | МИХАЛКОВ ПРЕДСТАВИЛ "ЦИТАДЕЛЬ" |





