
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Ксения Кутепова поддержала мужа
Вчера на премьере фильма "Парни с Марса" Папарацци видели актрису Ксению Кутепову в компании импозантного мужчины. Спутник актрисы оказался ее мужем Сергеем Осипяном и по совместительству режиссером картины.
Ксения не так часто выходит в свет, ведь помимо работы в театре и кино на ней лежит воспитание двух детей Василия и Лидии. Сергея тоже не увидишь на светских тусовках. На долгожданную премьеру "Парней с Марса" не прийти он просто не мог, а Ксения была просто обязана поддержать мужа.
Когда мужа рядом не было, Ксения с удовольствием общалась с коллегой Сергеем Пускепалисом
Артем Ткаченко сыграл в картине одну из ролей
У фильма нелегкая судьба, ведь его премьеры ожидали еще 4 года назад, но картина "залегла на дно" до нынешнего времени. Как уверяют первые зрители, фильм получился действительно достойным.
О чем лента: У молодого менеджера Пети Старикова все "в шоколаде": перспективная работа в крупной компании, интересные проекты и зарплата приличная - недавно даже купил себе красную тачку. Но однажды у Пети угоняют машину, и вся его жизнь летит кувырком. Он оказывается в эпицентре невероятных событий, в которых замешаны милиция, мафия и самые неожиданные персонажи… Петя не подозревает, что судьба приготовила для него настоящий бонус.ЛЕНА ЛЕНИНА И КАТЯ ШАВРИНА УЧРЕДИЛИ НОВЫЙ ПРАЗДНИК | Вин Дизель в Москве собрался жениться |