
Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На показе Дюрана Лантинка мужчина вышел на подиум с женской грудью, а женщина с мужской

Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Олег Абакумов получил государственную премию «За вклад в здоровье нации»

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум
"Бригадир" Александр Иншаков пошел в сенаторы
Президент Ассоциации каскадеров России, легендарный актер и продюсер полнометражного фильма "Бригада-2" Александр Иншаков на днях представил новую коллекцию весна-лето 2011 в бутике мужских костюмов и сорочек "Сенатор", лицом которого он является. Произошло это событие в "Новинском пассаже".
Александр Иванович привык ставить перед собой высокие цели и добиваться их. Работа над монтажом картины, являющейся продолжением художественного телесериала о лихих 90-х, уже вышла на финишную прямую, и у артиста появилось больше свободного времени. Его-то он и решил провести в магазине.
Гости вечера смогли не только пообщаться с артистом и расспросить его о деталях выходящей в скором времени в прокат "Бригаде-2", но и послушать несколько песен в исполнении Иншакова. Правда, не вживую, а на диске. Хорошо поставленным голосом Александр Иванович спел несколько композиций из многосерийного фильма "Семнадцать мгновений весны". Собравшиеся тут же отметили, что у "бригадира" приятный тембр.
Кстати, откроем карты и заметим, что останавливаться на камерном прослушивании песен в своем исполнении Иншаков не намерен. В скором времени актер планирует выпустить диск в тираж.
ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"
ВОКРУГ НЕВЫШЕДШЕГО КЛИПА LADY GAGA УЖЕ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ! | Лера Кудрявцева устроила себе каникулы мечты |