
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Группа "Мираж" ездит на метро
На днях Папарацци стали свидетелями того, как солистки группы "Мираж" проехались в вагоне московской подземки.
Маргарита Суханкина и Светлана Разина остались незнанными большей частью пассажиров и, казалось, что больше внимания публика уделила девушке с гармошкой.
Маргарита и Светлана тоже прослушали мини-концерт в исполнении безвестной артистки, а потом заторопились к выходу.
Кажется, уже на улице Суханкина и Разина заметили направленный на них объектив, но неожиданное внимание их даже обрадовало.
• Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина опубликовала редкий снимок с подросшими приемными детьми
• Молодые и счастливые: Ирина Салтыкова неожиданно выложила архивный снимок с бывшим мужем Виктором
• «Уже год»: Стас Пьеха ведет борьбу с опасным недугом
• Наталья Гулькина призналась, что сделала аборт в шестнадцать лет
• Пропавший брат Владимира Кузьмина найден
| Андрею Малахову некому подарить цветы | Оксана Федорова Беременна или это очередной пиар? |





