
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
Тимати торгует лицом
Тимати достиг такого уровня известности, что зарабатывать деньги он теперь может не только музыкой и бизнес-проектами, но и просто своим именем. Торговая марка Carrera, лидер на рынке спортивных очков, предложила артисту стать лицом компании в России.
"Наступивший год объявлен Годом спорта в России, и мы как нельзя кстати выступили с предложением о сотрудничестве к Тимати, ведь именно этот шаг позволит нам сделать наиболее эффективно не только промоушн бренда, но и пропагандировать среди молодого поколения здоровый образ жизни, красоту и стиль, - говорят менеджеры Carrera. - Тимати - авторитетный представитель российского шоу-бизнеса, и нам очень импонируют его мировоззрения и образ жизни, стремление к самосовершенствованию"
Вчера Папарацци побывали на презентации очков Carrera с участием Тимати и убедились, что парень настроен серьезно и даже воинственно.
• Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности
• Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок
• Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
• Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее
• Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой
| Волочкова поужинала на 3 тысячи долларов | Звездные странности: Деми Мур обвешивается пиявками, а Лена Ленина мажет щеки икрой. |





