
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala
Солистка группы "Винтаж" устроила пьяную истерику
Солистка "Винтажа" устроила пьяную истерику на съемках нового клипа "Мама-Америка", прошедшего 17 и 18 февраля в Киеве. Периодически прикладываясь к бутылке с виски, певица за несколько дублей успела влить в себя целый литр алкоголя. После чего потребовала добавить в сценарий сцену на улице под дождем, где в это время температура была -15 градусов. И так как никто не предвидел такого поворота событий, комфортных условий для съемок не было.

Певица босыми ногами стояла на снегу и на голову ей лилась холодная вода из шланга, за несколько секунд превращаясь в ледышки. Ледяной душ на морозе не только изрядно взбодрил Плетневу, но и заставил сказать правду о том, что в бутылке из-под виски был всего лишь сладкий чай, а ее истерика – артистическая игра. Ведь по сюжету клипа, Анна исполняет роль девушки, пережившей измену мужа и предательство родной сестры. "Вообще-то я даже была готова вскрыть себе вены в этой сцене, - призналась Плетнева, - но если вся съемочная группа поверила в то, что я действительно напилась, то в сцене с венами меня бы, наверное, увезли в психушку".
Вообще за два дня певице пришлось неоднократно перевоплощаться, то в счастливую невесту на свадьбе, то в железную леди, от столкновения с которой разбиваются автомобили. Конечно, не обошлось и без откровенных сцен. На этот раз Плетнева в образе нимфетки-старшеклассницы соблазняет своего одноклассника прямо на школьной парте.

Другая солистка "Винтажа" - Света Иванова сыграла ту самую стерву-разлучницу, заставившую так отчаянно страдать свою старшую сестру.

Третий участник "Винтажа" - Алексей Романов, ставший автором композиции "Мама-Америка", добавил своим появлением в клип романтики и ностальгии о том, чему никогда не суждено сбыться. "Это не история девушки из Америки, - объясняют музыканты название и ключевую фразу трэка. – Это крик отчаяния, когда нет других слов, кроме ненормативной лексики или, проще говоря, обычного мата. На экране в такие моменты обычно раздается сигнал "пи-и-и", а у нас это звучит как "мама-америка".

Режиссером нового видео стал Сергей Ткаченко. Премьера клипа состоится в марте.


ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
• В мини и красных чулочках Марго Робби хороша, но оригиналу все же проигрывает
• Виолетта Чиковани, Стеша Павлова, TAMIK и другие звезды встретились на презентации трека «Часики» SAKXRA
• Дженнифер Энистон сделала неоднозначную фотосессию
• Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти порвала на свадьбе Безосов винтажное платье
• Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки
| как расслабляется Диана арбенина | Дырка в долларах |





