
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Филипп Киркоров помирился с избитой девушкой

Как выяснилось, назвать обиженную артистом девушку избитой все же и нельзя. Пострадавшая в перепалке с Киркоровым Марина Яблокова уже и сама призналась, что Филипп только дал ей пощечину, а тасканий за волосы и пинков ногами не было. Сама ли Марина об этом вспомнила, или ей пришлось обратить внимание на видеозапись инцидента, на которой запечатлена только пощечина и ничего более, но теперь конфликт близится к завершению.
Тем более за дело взялся небезызвестный Александр Добровинский, тот самый адвокат, что выступал на стороне Руслана Байсарова, когда тот пытался забрать у Кристины Орбакайте сына. Добровинский уже побеседовал с адвокатом пострадавшей Сергеем Жориным и уверяет, что скоро весь скандал закончится мировым соглашением.
Конечно, и пощечина - поступок очень серьезный, не красящий ни одного мужчину, и уж тем более народного артиста. Киркоров со слезами на глазах говорит, что ему стыдно, и он готов компенсировать моральный вред Марине и просить извинений лично. Кстати, деньги девушка пообещала перевести в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой.
Вся история выглядит очень поучительной: артистам, несмотря на все нагрузки и занятость, не следует терять лицо и позволять себе такие поступки. Расплатой может стать не только осуждение зрителей, суды и кругленькие суммы в качестве компенсации, но и страшное разочарование в своих друзьях и коллегах. Киркорову, кажется, сейчас не только страшно стыдно за свой поступок. Его сильно задело отношение коллег, многие из которых выступили с очень резким осуждением его действий. С одной стороны, действительно, не по-мужски это - бить девушку. С другой стороны, а судьи кто?
Теперь у Киркорова есть несколько путей: либо, как он говорит, начинать все сначала, отказавшись от званий и регалий, либо отказаться от сцены вообще, или же сделать вид, что конфликт исчерпан и вернуться в "террариум" шоу-бизнеса.
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
13.12.2010 13:25:55 | Просмотров: 63336 Тэги: Филипп Киркоров |
Автор: adelaide_jefferson Фото: Анатолий Ломохов |
"трон: НАСЛЕДИЕ" ПРЕДПРЕМЬЕРА. | Лиз Херли бросила богатого мужа-индийца ради новой любви |

Изучив видеоинтервью, на которые был щедр последние несколько дней Филипп Киркоров, психиатры пришли к выводу, что болезнь, о которой во всеуслышание заявляет певец, - не более чем игра. Игра на высоком уровне, не зря ведь Филипп Бедросович уже 25 лет хозяйничает на большой сцене. - Филипп - игрок. Я проанализировал все его интервью после избиения Марины и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он великолепно манипулирует общественным мнением, - комментирует поведение певца Рамиль Гарифуллин. - Вся та бурная деятельность, которую режиссируют он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым, чтобы уйти от ответственности и не попасть в места не столь отдаленные. Свергнутый с трона собственным же поступком король, по мнению специалистов, лишь изображает недуг, а на самом же деле он абсолютно здоров. Эксперты-психиатры, которые не раз пересмотрели кадры, на которых Филипп «откровенно» рассказывает о случившемся, установили: 43-летний артист страдает лишь манией величия - Если он действительно страдает психическим заболеванием, значит, должен стоять на учете, регулярно наблюдаться, в конце концов, получить инвалидность второй группы. Где же тогда справки, подтверждающие, что это не первый его визит к врачу?! - рассказал Life News известный психотерапевт. - Анализ его речи показал, что Филипп болен лишь манией величия и так называемой эфироманией. Он переоценивает свою роль в искусстве, на эстраде, живет в мире иллюзий, теряет адекватность восприятия окружающего, а Марина стала помехой, попытавшись вернуть его к реальности. Многие зрители, обсуждая эфиры, в которых каялся певец, отметили некоторые очевидные признаки игры артиста. Ярые поклонники «Теории лжи» отметили бегающие глаза, скупые слезы и руки, прикрывающие рот во время речи Филипп Бедросович прекрасно держался в эфире - у него не нарушено сознание, он логичен, понимает ситуацию, есть свое мировоззрение, то есть говорить, что это психологическое отклонение, не приходится. Это однозначно театр, - говорит Гарифуллин. - А обыгрывать невменяемость на непонятно откуда взявшемся невротизме получится, только если попадутся сговорчивые судьи.

s fimiliey Kandelaki i nosom kak u nee,toka v unitaz,s filipom,psixushka ne pomojet )

Филя - хороший артист и любит различные шоу, чтобы держать внимание зрителей, поклонников к своей персоне. Как говорил певец Б.Моисеев, что все постоянно говорят, что Ф.Киркоров - король,король..., а еще добавил бы, что SUPER STAR, Мега - Звезда. Вот поэтому Филя и "зазвездился", что ему любое безобразие простится.

Но вот очередной ПИАР пидорченчка, а не звезды коим он не является..... Дешевый спектакль (у него уже таой был когда он заявил, что у него рак нашли) видео нет как и нет у него слез...раскаивается, что то не видно только и знал вчера, что на коллег нападал.... Врезать бы ему чтоб спесь сбить, других способов нет....иначе этот мнимый король и дальше будет себя ПИАРИТЬ, а наивные лохи, которых увы оказалось большинство будут в это верить!

не понятно Малахов что хотел сказать в своей передаче,показать как Филиппу тяжело быть, жить, творить?У Филиппа есть деньги он может себе позволить и здоровье в Израиле подлечить и в отпуск отправится куда угодно,а все остальные беды такие же как у половины населения России,люди и матерей хоронят и женщины их тоже бросают и изменяют,и на работах устают не меньше. многим тяжело и тяжелее даже! А плакать не надо, потому что за синяки не посадят и за пощёчину тоже, за ушко потягают, мы покудахчем и засим дело кончится.

Все верно, но вот ведь "беда" - все денежки для таких Киркоровых даем мы, простые смертные! А если на зарплату их посадить? И чтобы они пели? Шоу-"звезды" совсем обнаглели, зажрались. Это на наши денежки они себе и дома строят, и на лечения и отдых ездят. Много вы наездились. Это мы, дураки, с ума сходим: "Ах, певец, ах, примадонна!" Чушь! А Филипп -молодец! прекрасно сыграл свою роль - вот что значит поднатаскаться на сцене и в жизни. Это просто распущенный мужчина, примерно как климактерический мужик после 60 лет. Никто сдачи не давал, на место не ставил!

Пальцем в дырочку! Ну когда он признается, что безума от мужской красоты?! И так и будет продолжать бить и унижать женщин мстя, за невозможность жить так, как он хочет?! Это же вижно невооружённым глазом! Действительно позор! Тот же Рикки Мартин признался, и ребёнка растит. Наш же, ещё та истеричка!

Приглядитесь повнимательнее к телеэфиру, и вы увидите, что все передачи только с теми, кто уже так приелся, что зубы ломит! И ничего нового. Вот, ребята, молодцы - себя развлекают, а заодно и денежки гребут. А вы, народ, дураки, чего с вами считаться!? Грязь придорожная, все равно вас всех под плинтусом похоронят!

я думаю, что киркоров даже не стоит того, чтобы о нем говорили- живет этакое большое насекомое и считает себя самым огромным и лучшим в этом мире- а вокруг куча других представителей всего живого, которые и не должны такое чудо замечать, просто когда это насекомое будет распускать лапки-клешни- их надо ликвидировать- и все.

Дамы и господа! Что из себя представляет наш "звездный мир", увидел воочию в далеком 199х году, когда группа, тогда еще советских артистов, гастролировала в одном забугорном городе, куда наш корабль зашел с визитом. Наша "примадонна" прямо заявила о недопустимости ее общения с "недостойными ее людьми", да и остальные были не на высоте. Реноме поддержал только Стас Намин, откликнулся на приглашение "простых смертных", не строил из себя "звезданутого", и был с нами на равных, чем и заслужил глубокое уважение нашего экипажа.

ртисты публичные люди, и мне их даже жаль...к ним лезут в постель, дома , пардон трусы...я не поклонница Киркорова, но вас всех почитала и ужаснулась какие вы злые, вам наплевать на девушку оскорбленную( хотя я считаю , что скандал спровоцирован) на артиста. Зависть, чтоли? А чему завидовать? Ну деньги, слава, а вокруг одна ложь...и действительно террариум, что даже не знают кто укусит. Коллеги его осудили, а сами как себя ведут особенно в переферии...ни в одной стране так не обливают грязью своих кумиров...

....А правильно ли что девушка позволяет себе ,ничего при этом не представляющая,выкрикивать коментарии когда предыдущая реплика Киркорова не относилась к ней вообще.Это вопрос скорее воспитания девушки которая рано зазналась,это очень дешевая слава для нее!Извиняться надо больше ей! Давайте не будем ругать ,тем более мы там не были,Киркорова.Таких хамливых и зазнавшихся девченок в каждом городе большинство.Надо же ,в конце концов,преподать кому то им урок

А вот "Розовая кофточка" почему-то не пошла ни на какую мировую. Что же "оскорбленная девушка" так быстро сдалась? Когда смотрела программу с ее единственным интервью - стало жалко, но ощущение было, что либо дама не в себе, либо ее уже припугнули... Жаль, что у наших "кумиров" ручки-то какие-то грязноватые (это о короле). И вообще, даже страшно становится от того, что не поймешь: то ли на звезду нападают, то ли это звезда хочет стать планетой всеми возможными (в данном случае невозможными) способами? Жуть!!! и еще немного стыдно.

полностью с вами согласен!единственный человек,кто здраво рассудил эту,так называемую проблему!а если по большому счёту-мы должы гордиться,что" в нашей великой и могучей" ещё есть такие таланты ! да да,именно так ! а эти назойливые "ДЕВОЧКИ"НУ ТАК МОГУТ ДОСТАТЬ,ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ..ребята,поставьте себя на его место-результаты окажутся непредсказуемыми...ЗАДУМАЙТЕСЬ ...

Я с вами совершенно согласна. Люди сам и превознесли Киркорова на трон короля и он уже привык к тому , что его обажают слушатели, преклоняются . Конечно он не потерпит , что бы неизвестно кто им помыкал на глазах у множества людей. Это уже естественная реакция униженного короля. И я думаю , что такую ситуацию создали специально , как провокацию. Неизвестно , как бы пригожин вёл себя в такой ситуации . Сначала бы сдержался , а потом втихую этой Яблоковой горло бы перерезали..

Подстава это, а вы и не поняли, кто-то хорошо зная Киркорова напустил на него кофеподносилку, чтобы его растоптать, а как все подняли голоса в осуждении...Не её дело было вступать в дебаты по свету с певцом, на то есть режиссёр, вы хоть слышали его (режиссёра) интервью? Он-то осудил не Киркорова, а не в меру деловую дамочку.

Очень жаль, что все так грязно спровоцировано, мне жвль Филипа, он действительно очень одинок, а таких как Басков Валерия и Пригожин, просто уже не то что слушать, видеть не хочется, Баскову давно пора заткнутся и перестать выезжать на дешевых пиарах, Федорова играет роль всесоюзной подстилкиМелко, грязно, подло

Вот именно! Не хрен перед Народным артистом всякой вонючке ввыпендриваться. Это надо еще заслужить - отвечать на вопрос звезды Всяк сверчок должден знать свой шесток. Аесли путает рамсы, то соответственно должен получать по сопатке, чтоб впредь неповадно было. И другим, кстати

С нескрываемым нетерпенгием жду видеозапись,на которой Яблокова зверски ногами избивает Киркорова, а затем, войдя в раж, наносит увечья Добровинскому ,всем телеоператорам и наконец ломает все телекамеры. Вот почему запись еще не обнародовали. Синяки на теле Яблоковой-монтаж, на самом деле нам показали ноги " лучезарного ", как он сам себя называет

Мне по-человечески жаль Киркорова. Такое впечатление, что его специально спровоцировали.Эта, ничего не добившаяся в жизни, дура вообще не имела никакого морального права сто-то там пи@деть в адрес Киркорова, тема более, что с ней изначпльно никто и говорить-то не собирался.Уродина

а я считаю что весь шоу бизнес болен .но даже в нашей жизни могут достать...мало по настоящему талантливых людей сцена его мать его жена у него больше ничего не осталось -это его семья а в семье бывает все и нужно уметь прощать--а киркоров навсегда останется королем и многие с удовольствием будут его слушать и я тоже!!!!!!

Мне лично плевать на них обоих... Но вот что я вам скажу: Если бы какая то дамочка стала слепить меня лампочками, я бы попросил их убрать, а она мне на это ответила "ты мне не начальник" - так я бы тоже, предварительно обматерив, подошел бы к ней и дал в ебло. Хоть я и не звезда, а так... инженер обычный...

Что вы все на него напали до этого поступка вы все были толко за него а сеичас посмотри почти все задницу показали взят эту шалаву Валерию с ее сутенером мужем как они могут быт двухличными и обсерат других хотя сами не такие пушистэ как прикидываются на само деле .да и Басков бландие еба-ть его во все дыры как обрадовался этому, что просто в штаны от радости написал .Я толко за Филипа он зделал правилно . Надо таких на место садит сразу . Да и ей это было как разкрутка на шоу .пуст филипу спасибо скажет а кто просто против него тогда удачи вам тоже окунутся также глубоко и узнат что узнал на даный момент он .В.Я.Ш.

Ну,как же,наш народ любит лезьт в душу.А как же без этого в нашей стране,а? В своем глазу бревно не мешает,но песчинка в чужом,о-о-о... Типа вот Валерии с ее Шреком,два ужастика. Как языки-то у них развязались,могут только пиарится на чужих неприятностях.Уж сидели бы и молчали,об...ла Шульгина,теперь звездулька как же. Чеж троих то родила от,если так плох был?

Дорогие граждане, будьте добрее! Ведь как говорил Шестокович - "чтобы любить музыку, надо ее слушать". А тут получается, что все быстро забыли, что Филипп Киркоров имеет пять Мировых наград за обьем продаж результата своей творческой деятельности, которыми награждают только лучших мировых звезд, не говоря уже о 15 премий "золотой граммафон" и др. Думаю Филипп и Яблочкова оба погарячились, как у нас в России всегда бывает, а теперь жалеют. Желаю каждому из них выйти достойно из этой ситуации.

Я думаю, с каждым может такое случиться.И не нам судить об этом.Не суди , и сам не судим будешь.Сегодня с Филиппом это произошло, завтра с вами, никто от этого не застрахован. Самое страшное - друзья отвернулись, толком не зная случившегося. Вспомните - Влада Галкина, от него тоже отвернулись.Я понимаю, что Поступок Филиппа не оправдывает его , но женщины такое создание- кого хочешь выведут, тем более известные, которые заелись.

Если оскорбить любого , а тем белее в чине, и уважаемого человека, да еще при людно, то его ждет на долго -тюремное заключение, почему Яблокова позволила такие вольности, раздула скандал, обман, пиар за чужой счет.Я конечно не одобряю рукоприкладство хоть женщин . хоть мужчин, а тем более травлю артиста.В первую очередь она очень виновата.

Филипп конечно сволочь, но это не умаляет того факта, что никто из коллег Яблоковой, находившихся вместе с ней, пальцем не удирили, чтобы ей помочь. Противно слышать от мужика: я видел как Киркоров ее избивал. А какого хуя ты стоял и смотрел??? Обосрался от страха? Мне жаль эту даму. В первую очередь потому, что на нее наплевали ее коллеги. Не верю, что режиссерская группа не могла урезонить одного человека. И защищать Яблокову, как и Киркорова, глупо. Настоящая женщина не полезет с разборками, предоставив их коллеге-мужчине. Настоящий мужчина не будет связываться с женщиной. Оба хороши.

Серая вонючая масса, жаждет крови, расправы, войны . Шлющие из своих углов глухие окрики, эй, кто гаже всех может выказать свое невежество, запинать, затравить?? Филипп взрывной, а кто не таков ?Кто ответит иначе на оскорбление и хамство? Мы любим Филиппа, он человек-праздник, и одет красиво и поет приятно. А у иных певцов один и тот же пинжак повседневный, и никакого праздника...

kak vam ne stıdno tak rugat'sya, ı kto daet vam pravo osuzhdat' vseh ı vsya? Mozhet Fılıp ı ne sderzhal svoıh emotsıy, no hotela bı ya posmotret', kak bı vı povelı sebya, okazavshıs' na ego meste. Agolos u nego prekrasnıy ı pesnı ego slushayut s udovolstvıem mıllıonı lyudey. I nechego travıt' Fılyu...