
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
Хелен Миррен вспомнила о русских корнях
В Москву Хелен Миррен приехала на премьеру фильма "Последнее воскресение", в котором она сыграла жену Льфа Толстого Софью Андреевну. Кроме того, британской кинозвезде вручили медаль имени Чехова за достижения в области кино и театрального искусства.
Заморская гостья с интересом слушала Андрона Кончаловского
Хелен Миррен такое внимание от России особенно приятно. Британская актриса, сыгравшая сразу двух королев Елизавету I и Елизавету II, как известно, по происхождению вовсе не англичанка. Хелен Миррен появилась на свет Еленой Васильевной Мироновой, но ее отец, эмигрировав в Соединенное королевство в середине прошлого века, сменил фамилию и стал Мирреном.
"За последние пять лет мне удалось возобновить связи с Россией, я прочувствовала и свои русские корни, и русский народ, и культуру. Для меня особенно важно получить медаль в Москве", - призналась актриса.
Хелен Миррен - одна из немногих обладательниц титула Dame, это женский аналог слова сэр, обычно используемый при обращении к особе, посвященной в рыцари Британской империи.
• «Старушки-веселушки» Шэрон Стоун и Хелен Миррен в ярких павлиньих нарядах отжигали на показе мод Dolce & Gabbana
• Светлана Ходченкова вышла на подиум показа новой коллекции L’Oreal в Париже
• Хелен Миррен без косметики показала себя в естественном виде
• Хелен Миррен в алом платье затмила всех на вечеринке
• Хелен Миррен сложно узнать на снимке без косметики
| АМалия&Амалия выгуливает нового мужчину на морозе | ДЖОННИ НОКСВИЛЛ И КРИС ПОНТИУС ПРИВЕЗЛИ В МОСКВУ СВОЙ БЕЗУМНЫЙ ФИЛЬМ «ЧУДАКИ 3D» |





