
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья
Хелен Миррен вспомнила о русских корнях
В Москву Хелен Миррен приехала на премьеру фильма "Последнее воскресение", в котором она сыграла жену Льфа Толстого Софью Андреевну. Кроме того, британской кинозвезде вручили медаль имени Чехова за достижения в области кино и театрального искусства.
Заморская гостья с интересом слушала Андрона Кончаловского
Хелен Миррен такое внимание от России особенно приятно. Британская актриса, сыгравшая сразу двух королев Елизавету I и Елизавету II, как известно, по происхождению вовсе не англичанка. Хелен Миррен появилась на свет Еленой Васильевной Мироновой, но ее отец, эмигрировав в Соединенное королевство в середине прошлого века, сменил фамилию и стал Мирреном.
"За последние пять лет мне удалось возобновить связи с Россией, я прочувствовала и свои русские корни, и русский народ, и культуру. Для меня особенно важно получить медаль в Москве", - призналась актриса.
Хелен Миррен - одна из немногих обладательниц титула Dame, это женский аналог слова сэр, обычно используемый при обращении к особе, посвященной в рыцари Британской империи.
• «Старушки-веселушки» Шэрон Стоун и Хелен Миррен в ярких павлиньих нарядах отжигали на показе мод Dolce & Gabbana
• Светлана Ходченкова вышла на подиум показа новой коллекции L’Oreal в Париже
• Хелен Миррен без косметики показала себя в естественном виде
• Хелен Миррен в алом платье затмила всех на вечеринке
• Хелен Миррен сложно узнать на снимке без косметики
| АМалия&Амалия выгуливает нового мужчину на морозе | ДЖОННИ НОКСВИЛЛ И КРИС ПОНТИУС ПРИВЕЗЛИ В МОСКВУ СВОЙ БЕЗУМНЫЙ ФИЛЬМ «ЧУДАКИ 3D» |





