
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
БЕРЕМЕННАЯ ГИТАРИСТКА "ГОРОДА 312" ПОКИДАЕТ ГРУППУ
Темноволосая Маша, которую по праву считают одной из самых симпатичных девушек с гитарой на российской сцене, в ближайшее время прекратит выступления. Причина уважительная: Маша беременна от клавишника группы Дима и собирается в положенный по закону декретный отпуск.
Животика пока не видно, но Маша заранее начала одеваться в просторные одежды. Вчера на презентации нового клипа "Города 312", снятого с применением новейших технологий в 3D, Маша выглядела особенно счастливой и с удовольствием позировала вместе со своим возлюбленным.
Кстати, помимо нового клипа коллектив презентовал и свежий альбом "Новая музыка", так что в декрет Маша может уходить со спокойным сердцем: до записи следующего диска времени у нее будет достаточно времени, чтобы насладиться материнством.
Солистка группы Ая своего суженого пока не нашла и заигрывала с Алексеем Чумаковым, пока рядом не было Юли Ковальчук.
• В Сети обсуждают внешность постаревшей певицы Аи без фотошопа
• Татьяна Фадеева чуть не поссорила звездных гостей музыкального шоу
• Дарья Пынзарь осквернила своим пением хит группы "Город 312"
• Солисты группы "Город 312" прошли обряд венчания
• Ольга Бузова нелестно обошлась с Викторией Дайнеко и Анжеликой Агурбаш
| ЛЕРА КОЗЛОВА ВСЕ-ТАКИ ВЕРНУЛАСЬ ЗА БАРАБАНЫ | Сати Казанова оголилась на сцене |





