
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
ЭКС-СОЛИСТКА "СЕРЕБРА" ВЗЯЛАСЬ ЗА ЛОПАТУ
О звездах шоу-бизнеса нередко говорят: "Да на них пахать можно!", и временами артисты и сами готовы доказать, что могут пахать, сеять или сажать деревья. Обычно их рвение ограничивается "Черешневым лесом, но иногда знаменитостей с лопатами можно застать и на других мероприятиях.
Так, вчера Папарацци видели экс-солистку "Серебра" с молодой елочкой в руках, солиста "Челси" с лопатой и прочих известных личностей, вооруженных всем необходимым инвентарем, на территории дома-интерната №11 в Люблино. Именные елочки на "Зеленой аллее звезд" сажали не только сами звезды, но и воспитанники учебного заведения.
Опыт оказался полезным для всех: так, Марина Лизоркина призналась, что никогда раньше не сажала деревьев.
А дзюдоист Дмитрий Носов уверен, что совместный труд поможет сложным детям адаптироваться в обществе.
• Группа SEREBRO удивила неожиданным составом
• ЛИКА СТАР ПРИЛЕТЕЛА ИЗ ИТАЛИИ В РОССИЮ НА ПОКАЗ МАСОК
• ХУДОЖНИК МАРИНА ЛИЗОРКИНА СОБРАЛА ЗВЕЗД, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ПОЗДРАВИТЬ ВЕТЕРАНОВ
• Марину Лизоркину вызвали на «разборки» гонщики!
• МАРИНА ЛИЗОРКИНА, ПОЛИНА ГАГАРИНА И ДРУГИЕ СТИЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ ПРИОДЕЛИСЬ К ЗИМЕ!
| У УМЫ ТУРМАН СЛУЧИЛАСЬ ПЕРЕДОЗИРОВКА БЕЛОГО ПОРОШКА | В квартире Жанны Эппле нет даже мебели |





