
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Оксана Федорова готовится стать мамой
Телеведущая не раз говорила о том, что мечтает о семье и детишках, но теперь разговоры приобрели более конкретные очертания: Оксана проговорилась, что у нее скоро появится малыш.
"Я не могу сказать, что я абсолютно счастлива. Да, я влюблена. Но для полного счастья мне не хватает семьи. И я созрела для материнства. Я готова. Но у нас, у русских женщин, это всегда происходило по воле свыше, а не по воле случая. Ждем", - цитирует Оксану "Комсомольская правда".
Правда, скорее всего первенец бывшей "Мисс Вселенная" будет приемным. Федорова уже обсудила эту ситуацию со своим нынешним другом Николаем Басковым и заручилась его поддержкой.
"Мы обсуждали эту тему с Колей, и думаю, что мы это обязательно сделаем - усыновим малыша. Не важно, кто родил ребенка, важно, кто его будет воспитывать. Все равно он будет для нас родным и самым любимым", - говорит Оксана.
В этом смысле у нее есть отличный пример для подражания: Анджелина Джоли первых двух детей Мэддокса и Захару усыновила, потом родила дочку Шайло, усыновила еще одного мальчика, а затем родила близняшек. Большая семья живет дружно, и детей никто не делит на родных и приемных. Если Оксана и Николай действительно решатся на такой шаг, остается только пожелать им терпения и удачи. Кстати, у Баскова уже есть и родной сын Бронислав, с которым он практически не видится. Быть может, разумнее было бы наладить контакт с сыном и уже потом обзаводиться еще одним ребенком?
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ольга Бузова, Ани Лорак, Дарья Филатова и другие звёзды собрались на Реальной премии MUSICBOX
• Николай Басков опубликовал фото 69-летней мамы, но мало кто поверил, что она выглядит именно так
| Звезды поделятся секретами красоты! | МОДЕЛЬЕР РУСЛАН ЮРША РАЗДЕНЕТ СВЕТЛАНУ СВЕТЛИЧНУЮ |





