Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Понаровская навсегда уехала из России

Ирина Понаровская навсегда уехала из России

Певица решила перебраться в Норвегию, где у нее есть свой бизнес и где, по ее мнению, можно достойно встретить старость. По некоторым сведениям, к решению навсегда покинуть Россию Понаровскую могли подтолкнуть неприятности с сыном Энтони. Родившийся от брака с музыкантом Вейландом Роддом мальчик темнокожий, и, по слухам, в Москве ему не раз доставалось от скинхедов.

Как пишет "Комсомольская правда", в Норвегии у певицы свой бизнес (авторские ювелирные украшения), а у Энтони - картинная галерея. У певицы и ее сына уже есть вид на жительство, и несколько дней назад они покинули Россию.

"Вероятно, одна из причин - очень тяжело жить в нашей стране, если у тебя сын темнокожий, - поведал бывший директор звезды Александр Богданович. - Энтони много раз избивали на улице. Был даже случай, когда после нападения скинхедов парень оказался в реанимации - врачи его буквально с того света вытащили. И Ира задумалась о переезде в Норвегию, где у нее уже был бизнес. Она собрала свою команду и объяснила нам: "Ребята, мне хочется, чтобы у меня была достойная старость, хочу жить в Европе. А в Москву буду приезжать только на корпоративы - и то, если гонорар устроит. Больших концертов давать не буду, не хочу больше петь".

Информацию подтвердили и друзья певицы.

"Ирина обещала приехать в Москву через полтора месяца, - сказали они. - Но она вернется, только чтобы уладить дела, и сразу обратно. Ирина сейчас продает всю недвижимость в России: две квартиры в Москве и дачу на Рублевке. Она решила навсегда уехать из страны".

 

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• Сосо Павлиашвили объяснил, почему бросил Ирину Понаровскую

• После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену

• Игорь Крутой отреагировал на обвинения Ирины Понаровской

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Отец Юлии Началовой возмущен упоминанием покойной дочери в книге Ирины Понаровской

Модный приговор Надежды Бабкиной Сколько лет Ларисе Долиной?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


Karuna 8.9.2010 12:13

Норвегия - весьма неплохо! Я бы и сама туда укатила. Жаль возможностей не так много, как у Ирины. Удачи ей там.


0
АНОНИМ 8.9.2010 12:46

да в нашей стране жить опасно, и не только темнокожим


0
keinekeine 8.9.2010 18:07

вот разве что там холодновато и солнца не так много. и цены на все высокие.. хотя если есть свой бизнес, почему нет. тем более если едет с семьей, поддержка будет


АНОНИМ 8.9.2010 13:11

Очень красивая и талантливая певица! Жаль, что последнее время ее не видно было на ТВ. Все развлекательные телерпограммы заполонили бездарности.


0
АНОНИМ 8.9.2010 17:31

Точняк! у нас остались олько лохи!!! а нормальные люди давным-давно свалили. Везет ей)))


АНОНИМ 8.9.2010 13:33

Молодец , как всегда прекрасно выглядит ( непонятно , о какой старости она говорит?) ..... А из России надо сваливать . Извините , ну не патриотка я !!!!!!!


АНОНИМ 8.9.2010 14:04

Певица безусловно талантливая, хочется надеяться что что старость она встретит достойно. То что на фото - мумифицированный человек (увы). А так же без скандальных возвращений на эстраду. (приемная дочь, сын, бизнес)


АНОНИМ 8.9.2010 21:21

Красавица,всем бы такую "старость",ей о старости ещё лет 20 минимун думать не надо!


АНОНИМ 8.9.2010 23:25

транс


АНОНИМ 9.9.2010 7:39

по виду не женщина, а мукла. Надо же так изуродоваться. А что занялась бизнесом и свалила из страны - молодец!


0
АНОНИМ 9.9.2010 13:32

Бизнес? авторские украшения? А кто видел? Ссылку дайте. А то как то странно - похоже на очередной миф. А по поводу певицы - Эллы Фиджеральд из нее не получилось. Сдулась.


0
АНОНИМ 9.9.2010 13:57

А разве она претендовала на славу Э.Фидцжеральд? Что-то не помню...


АНОНИМ 10.9.2010 15:51

пусть едут, все кто хочет. Скатертью дорога, меньше дерьма в России останется!


АНОНИМ 10.9.2010 17:36

И таланта особо нет ... Голос никакой. Последнее время шептала и хрипела, типа "пела". Но помню как-то была про неё передача Оксаны Пушкиной и там рассказывалось, что много лет Ирина страдала от жутких болей в спине. И вообще у неё нелегкая судьба. Но выглядела она всегда потрясающе ! Хотя сейчас перебор с пластикой. Всё равно здоровья и удачи !


АНОНИМ 19.9.2010 14:01

Классная стильная женщина. Удачи ей!!!


АНОНИМ 25.2.2013 16:12

В советские годы моя знакомая,с ней знакомая лично, рассказывала об этой понаровской что та заявив в страх.компанию о краже вещей, заявила о пропаже дорогой норковой шубы якобы привозной из кап.стран. И ее разоблачили. Позорище. Тем более что как отличную певицу НИКОГДА не считала. То что уехала-молодец.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость