
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
Оззи Осборн везет в Москву свой крик
13 сентября в Ледовом дворце на Ходынке дает концерт великий и ужасный Оззи Осборн. В июне этого года бывший вокалист Black Sabbath выпустил уже десятый по счету сольный альбом под названием Scream - "Крик". Новинки со свежего диска Оззи возит по Европе уже с июля в рамках запланированного на полтора года гастрольного тура. Заглянет Оззи Осборн и в Санкт-Петербург, там его концерт пройдет на два дня раньше московского, так что особо преданные фанаты смогут посмотреть оба выступления, совершив приятный вояж между столицами.
Концертная программа должна полюбиться как любителям проверенных старых хитов, так и жаждущим вживую услышать новые творения Оззи. В сет-лист включены как композиции с нового альбома, так и песни прежних лет.
Музыкант, напомним, вот уже три десятка лет удивляет публику и музыкой, и эпатажными выходками. Записи Осборна разошлись по миру тиражом 75 миллионов копий, все так же велик и интерес к жизни семейства артиста, о котором регулярно пишут газеты.
• Бритни Спирс обматерила Оззи Осборна и посвятила ему очередной танец
• Папарацци запечатлели сильно похудевшую певицу Келли Осборн на прогулке с маленьким сыном
• «Никогда не была такой стройной»: певица Келли Осборн вышла в свет через 9 месяцев после родов
• Похудевшая Келли Осборн призналась, что сделала с лицом
• Оззи Осборн отменил тур из-за болезни
| Татьяна Догилева вернулась к мужу | Благотворительный вечер гули нижинской "Звездное затмение" |



