Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Игорь Николаев и его невеста рассказали о своей свадьбе

Игорь Николаев и его невеста рассказали о своей свадьбе

Игорь Николаев и его невеста Юля Проскурякова вместе вот уже почти пять лет, и недавно прошел слух, что пара наконец оформила отношения. Однако сами "молодожены" не торопятся подтверждать такую информацию, хотя о свадьбе говорят охотно.

В интервью "Теленеделе" Игорь и Юлия поделились своими соображениями на этот счет.

"Мы до сих пор не расписались лишь потому, что никак не можем найти время, - уверяет 28-летняя Юлия. - Мы и в Москве-то почти не бываем: все время какие-то поездки, гастроли. В прессе писали, что я мечтаю о пышной свадьбе: мол, Юля хотела бы почувствовать себя в этот день настоящей принцессой. Это выдумки. Конечно, как и любой девушке, мне хотелось бы надеть красивое свадебное платье, но просто для того, чтобы съездить в ЗАГС, поулыбаться, сфотографироваться и вернуться домой".

"Идеальная свадьба для нас с Игорем — тихая и скромная. Мне была бы неприятна шумиха, - откровенничает девушка. - В глубине души признаю: все дело просто в том, что я заранее боюсь новой волны неприятных публикаций, злых комментариев, зависти. Кто-то может посчитать, что я веду себя как дурочка, раз обращаю внимание на все эти вещи. Может быть... Но мне не все равно, что обо мне думают и говорят люди. Я считаю, что вся эта негативная энергия, которую направляют в мой адрес люди, не проходит мимо. Свадьба — это дело двоих".

Игорь Николаев и его невеста рассказали о своей свадьбе

А вот что говорит о предстоящем бракосочетании сам Игорь Николаев: "Свадьба, конечно, будет, и у нас уже есть обручальные кольца. Мы выбрали их, когда покупали колечко для Юли на помолвку. Она состоялась в конце прошлого года... Мы с Юлей уже почти пять лет вместе. Срок немаленький. Я замечаю, как Юлька взрослеет, становится немного другой, более серьезной, женственной. Конечно, она девушка с непростым характером, но и у меня характер «неподарочный». Хотя сейчас все притирки позади. Люди должны иметь возможность сделать свой выбор, понять, все ли их устраивает в человеке, который рядом, или нет. Лично я решение принял..."

В этом году Игорь Николаев разменял шестой десяток, так что его желание помедлить с важным событием вполне понятно. Медлит он и с рождением ребенка.

 

"Я знаю, что Юля хочет ребенка, но для меня дети — это, в первую очередь, жуткая ответственность. У меня есть дочка, поэтому я представляю, о чем говорю. К счастью, она еще в наши советские годы прошла через все эти опасные переходные возрасты и сумела избежать проблем. А сейчас, мне кажется, детей на каждом шагу подстерегают опасности. А сейчас соблазнов стало значительно больше, да и психика у детей поменялась, - переживает 50-летний потенциальный папаша. - Я отдал бы своего ребенка в самую простую школу — такую, где еще остались понятия о советской системе образования и воспитания, где проводятся линейки, есть дежурство по классу, мытье пола. Считаю, это более правильно. Я уже сейчас морально готовлюсь к тому, что с появлением ребенка в жизни не просто добавятся какие-то трудности, а будет ежедневное умирание от страха. А это не есть хорошо..."

В общем, Юлии придется набраться терпения прежде чем она сумеет создать с любимым нормальную семью...

 

 

• Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пришла на кинопремьеру без него и без обручального кольца. Топ редких фото Юлии Проскуряковой в бикини

• Перенесший очередной инфаркт Игорь Николаев рассказал о самочувствии и ближайших неожиданных планах

• После сложной операции, Игорь Николаев публично обратился к дочери

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• «Состояние тяжелое»: Игорь Николаев перенёс операцию

• Попавший в реанимацию Игорь Николаев вышел на связь

Дмитрий Маликов попал с корабля на бал Актриса Нина Русланова спаслась от страшного недуга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


АНОНИМ 28.8.2010 2:30

ужас,,,,,,,,,,


АНОНИМ 28.8.2010 6:25

Мудро ,я их понимаю.


АНОНИМ 28.8.2010 8:12

ужас трахаться с ровесниками ,вот это ужас


0
АНОНИМ 28.8.2010 18:27

а я вообще помоложе люблю))))


0
АНОНИМ 1.10.2010 0:49

а кто тебе даст ты бедный и молодые со старыми ради денег это факт ха.ха.рогатый николашка был раз будет и два лет через 5 а может и раньше лох.


АНОНИМ 28.8.2010 12:05

Юлия красавица!


АНОНИМ 28.8.2010 18:27

она симпатичная


АНОНИМ 28.8.2010 18:30

Они же вроде женились,да и беременной она ходила,несколько месяцев назад должна была родит,на дне рождения Пугачевой с животом большим была


1
АНОНИМ 28.8.2010 18:53

это выдумки журналистов. Через несколько дней после дня рождения Пугачевой я была на концерте Николаева и Проскурякова точно не была беременна. Кстати смотрелась симпатичной и хорошо пела.


АНОНИМ 29.8.2010 16:45

Никакая. Обычная старлетка, бросит она его.


Lora 29.8.2010 21:39

милая пара


0
АНОНИМ 30.8.2010 13:59

мне эта пара ненравится,особенно она,неверю ей((((((


0
АНОНИМ 21.3.2011 16:57

меня эта Юля тоже раздражает! Она кажется хитрой и лживой!


АНОНИМ 30.8.2010 16:12

бросит его)..на смену придет следующая ,но она уже будет моложе её) ,так что не несите ереси


1
АНОНИМ 30.8.2010 17:03

Ему уже 50, ей - 30. Уж не такие молодые чтобы искать смены. Мне кажется она искренняя, а ему не будет хочеться искать.


0
АНОНИМ 31.8.2010 11:01

ей 28..и никака яона не искренняя...имхо, настоящая сучка


0
АНОНИМ 31.8.2010 11:30

да нет.., простая, наивная влюблена девчонка. Вот и все. А бросит она его или нет - посмотрим увидим.


0
АНОНИМ 31.8.2010 14:49

Вот с королевой они расстались, по причине ребенка, она хотела - он нет, а эта девочка готова прожить рядом с талантливым, пожидым мужчиной и реализоваться как мать? всю жизнь?


0
АНОНИМ 31.8.2010 16:39

Это Королева не хотела ребенка, Николаев хотел!! Как раз Проскурякова хочет рожать, но Николаев как-то не знаю ..


0
АНОНИМ 6.9.2010 16:45

Ну здрасте!!!! Королева очень хотела, а он - нет!!! в том то и дело, что она хочет, а он опять нет и чего ей будет стоить вся роскошь, когда он уже совсем не молод, а будет еще более не молод, а ей в самом расцвете сил сидеть с пристарелым мужчиной!!! вообщем смысл в чем - иметь все и не иметь самого главного!


0
АНОНИМ 15.7.2011 20:53

а она что будет молодеть. николаев хочет и тогда хотел.


0
АНОНИМ 15.7.2011 20:55

да а почему нет лучше чем всю жизнь с проститутом .


АНОНИМ 2.9.2010 17:03

Юлии срочно необходимо учиться одеваться, без вкуса девочка, к сожалению. Юля, обратись к специалистам. В чем проблема? Ты совершенно не умеешь подчеркивать то, что надо.


АНОНИМ 19.9.2010 14:25

Я ей не завидую. Отыграется за Королеву на ней Николашка: дома запрет, заставит борщи варить, а на сцену только с ним. Изредка!


0
АНОНИМ 19.9.2010 20:21

да, это может быть. А жаль! Девочка действительно красивая, и голос хороший у неё.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость