Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Боно перед концертом изучил Москву

Боно перед концертом изучил Москву

Сегодня в "Лужниках" состоится концерт знаменитых U-2, которые впервые добрались до Москвы. Выступление действительно долгожданное, и фанаты коллектива начали скупать билеты чуть ли не за полгода до события.

Лидер U-2 Боно не скрывал, что в Россию он едет не только себя показать, но и на других посмотреть. Для музыканта, прославившегося также многочисленными благотворительными проектами, этот визит стал еще и возможностью изучить нашу страну изнутри. Тем более, у Боно были возможности как просто наблюдать за гуляющими москвичами, так и встречаться с важными персонами. 

Поговорить с музыкантом захотел даже президент России Дмитрий Медведев, о чем оперативно отписал в своем блоге на Твиттере и снабдил краткий рассказ о встрече говорящей фотографией.

Боно перед концертом изучил Москву

 

"Встретился с Боно из U2. Он не только известный музыкант, но и основатель нескольких благотворительных фондов, - сообщил президент. - Боно рассказал о своих проектах.Это действительно большие дела. Говорили о борьбе со СПИДом и полиомиелитом. Эти проблемы касаются всех стран".

Кроме глобальных проблем именитые собеседники обсудили и собственные музыкальные вкусы: оба сошлись на том, что им нравится Led Zeppelin. 

Зато простым москвичам куда интереснее было бы обсудить более насущные вопросы, например, изменение работы метро и наземного транспорта на время концерта. Так, если вдруг вы будете сегодня вечером в районе "Лужников", имейте в виду: с 18:00 до ночи будет перекрыт переход с Сокольнической на кольцевую линию, тогда как переход с кольцевой на радиальную будет осуществляться в обычном режиме.

С 15:30 и до завершения концерта в районе стадиона будет изменен режим работы наземного транспорта: автобусы будут следовать: №5 – от Суворовской площади, №15 - от Никитского бульвара, №64 – от Песчаной площади, №132 – от Киевского вокзала до улицы 10-летия Октября. Троллейбусы: №№31,31к – от конечной станции "ВДНХ-Южная" до улицы Марии Ульяновой, №№79,79к – от Савеловского вокзала до станции метро "Краснопресненская".

В связи с ажиотажем вокруг концерта, а раскуплены практически все билеты, около стадиона и на его территории будут дежурить больше 2000 сотрудников милиции и военных. В метро милиция тоже будет особенно бдительной, так что без документов или в нетрезвом виде бродить в окрестностях "Лужников" сегодня не стоит.

 

 

Сергея Зверева снова застукали с новой подружкой Коллекция обуви Эмилии Вишневской
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость