Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиза Боярская променяла мужа на Даниила Козловского

Лиза Боярская променяла мужа на Даниила Козловского

Прилежная супруга из актрисы пока не получается: едва успев выйти замуж за своего возлюбленного Максима Матвеева, Лиза Боярская сбежала из семейного гнездышка. Медовый месяц, который молодожены обычно проводят на экзотических курортах или в романтических путешествиях, Лиза променяла на рабочие будни. А молодого мужа - на коллегу Даниила Козловского.

Лиза Боярская променяла мужа на Даниила Козловского

По сценарию нового фильма "Пять невест" героине Боярской, дерзкой почтальонке Зойке, предстоит выйти замуж за героя Даниила Козловского. Впрочем, невеста у парня не одна: по заданию друзей он должен оформить брак еще с четырьмя девушками.

Лиза Боярская променяла мужа на Даниила Козловского

1. Светлана ХОДЧЕНКОВА 2. Юлия ПЕРЕСИЛЬД 3. Ксения РОМЕНКОВА 4. Ирина ПЕГОВА

У самой Лизы брачная история менее запутанная. Замуж она вышла по большой любви, а Максиму ради избранницы пришлось оставить свою жену Яну Сексте. Кстати, актер временами навещает молодую супругу на съемочной площадке, правда, предпочитает не показываться на глаза любопытным зевакам.

Как-то Лизу застали с двумя порциями еды, которые она в ночи несла в свой вагончик - только таким образом девушка обнаружила присутствие мужа. Говорить о личной жизни она не настроена, зато о работе может рассказывать бесконечно.

"Очень хорошая, молодая команда, все работают быстро, слаженно и продуктивно, - цитирует Лизу "Комсомольская правда". - Приятная девчачья компания - Света Ходченкова, Ира Пегова, Ксюша Раменкова. Нашего жениха играет мой давний друг, однокурсник и коллега по театру Данила Козловский. Приятно, что режиссер по-хорошему болен этим проектом. Никаких проблем не возникало. Даже научилась кое-чему новому - например, водить грузовик образца 1945-го года. Могу сейчас лихо на нем разъезжать хоть по Москве, хоть по Питеру. Я понимаю, почему в Минске так много российских режиссеров снимает. Здесь спокойно, тихо, никто не мешает, кормят очень вкусно, нет смога. Экспедиция хороша тем, что здесь отключаешься от будничной суеты. Когда снимаешься дома, ты понимаешь, что после съемок тебе нужно заехать на заправку, в магазин купить хлеба и так далее. А здесь у тебя дел никаких нет, кроме съемок. Мы полтора месяца тут работаем, и я бы могла сидеть в Минске все это время, но по своей воле постоянно езжу домой в Москву. Один раз только с девчонками тут погуляли. По ресторанчикам походили, в Детский парк Горького сходили, в Парк Челюскинцев".

 

• Похудевшая Лиза Боярская впервые за два года вышла в свет. ТОП голых фото Лизы Боярской, Д’артаньянова дочь показала себя в страстных постельных сценах ...

Лиза Боярская показала фигуру после родов и Михаила Боярского без шляпы

Лиза Боярская прогулялась с новорождённым малышом по Дворцовой площади в снежную бурю

• Беременная Лиза Боярская вспомнила, как пришла в ЗАГС в шлёпках и поведала о знакомстве с Максимом Матвеевым

• Мама Максима Матвеева: Еще один Матвеев появился на свет

• Маме Лизы Боярской стыдно за беременную дочь

Юля Волкова. GLAM PARTY "Rock This Fucking Moscow Night!" Саша Савельева борется за любовь Кирилла Сафонова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Lora 21.8.2010 21:49

опять она. надоела... Козловский красавец!


0
АНОНИМ 28.11.2010 16:21

согласна!!!!!!!


АНОНИМ 31.8.2010 21:21

я бы тоже не отказалась выйти за Козловского)


0
АНОНИМ 28.11.2010 16:20

данечка прикольный


0
АНОНИМ 28.11.2010 16:24

у данилы классная фигура


0
АНОНИМ 16.12.2010 22:56

Только Козловский бы отказался выйти за тебя)))Ох и дуры.только на морду смотрите!


АНОНИМ 5.8.2012 19:22

100% если бы у Козловского не было красивой морды, был бы он просто рыжий и в веснушку, тогда бы степень его "таланта" никогда и никем не была бы замечена. Обыкновеннейший парень, дикция желает лучшего, играет однотипно, просто красота .... всё!


0
АНОНИМ 30.11.2012 18:45

Мне 54. Я посмотрела фильм Духless и др. была очарована его игрой У него есть своя мужская брутальность, есть талант данный природой. Дай Бог хороших ролей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость