
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье
Мика Ньютон в американском журнале NEUX

Декабрьский номер журнала NEUX порадовал поклонников украинской певицы Мики Ньютон. 2 недели назад Мика поучаствовала в фотосъемке для модного американского издания, а на днях журнал наконец увидел свет.
Певица и команда ее лейбла JK Music Group остались очень довольны результатом- любители моды могут увидеть Мику в совершенно разных образах.
Напомним, что фотосессия состоялась в калифорнийском городе Палм Спрингс, недалеко от Лос Анджелеса, где Мика сейчас живет и записывает новый англоязычный альбом.
Известный фотограф Ванн Ево заметил Мику Ньютон после того, как несколько влиятельных fashion-блогов внесли украинскую звезду в списки "Best Dressed Celebrities" на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards и American Music Awards (наравне с мировыми селебрити, настоящими акулами американского шоу-бизнеса- Леди Гагой, Бейонсе, Селеной Гомез и Ники Минаж).
Команда на площадке собралась воистину звездная: основатель журнала Ванн Ево работал с Мадонной, Мэнди Мур, Пэрис Хилтон и популярной актрисой, ведьмой из "Дневников Вампира"- Кейт Грэхэм, парикмахер-визажист Майкл Брент в свою очередь сотрудничал с Шарлиз Терон и звездами сериала "Отчаянные Домохозяйки", а также журналом "ELLE UK". Под их руководством и происходило перевоплощение Мики.
На данный момент певица продолжает работу над новыми песнями и готовится к съемке своего первого американского клипа.
• Культовый британский DJ Пол Окенфолд создал ремикс для Мики Ньютон
• Мика Ньютон стала звездой китайского реалити-шоу
• Мика Ньютон стала фэшн-блоггером
• Фронтмэн Aerosmith Стивен Тайлер рассказал Мике Ньютон о своих славянских корнях
• Мика Ньютон прошлась по красной дорожке "Грэмми"
Певица INNA выступила в Московском клубе | Eric Saade презентует новый клип |