Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эвелина Бледанс в день своей свадьбы оденет корону

Эвелина Бледанс в день своей свадьбы оденет корону

Актриса, певица, светская львица и просто красивая женщина Эвелина Блёданс выходит замуж.

О личной жизни Эвелины Блёданс было мало что известно. Только то, что она состоит в браке с израильским бизнесменом по имени Дмитрий, и у них есть общий сын, которому уже 17 лет. Однако совсем недавно стало известно, что в жизни 42-летней актрисы произошли серьезные изменения: она влюбилась, развелась со своим супругом, с которым прожила 11 лет.

Новый возлюбленный Эвелины - продюсер Александр Сёмин. Они подумывали сыграть свадьбу еще в сентябре, но к тому времени актриса не успевала развестись со своим мужем Дмитрием. У израильского суда возникли вопросы к актрисе. Их удивило, что Эвелина не имеет никаких материальных претензий к своему бывшему супругу.

На данный момент все формальности улажены, и актриса может начинать готовиться к торжеству. Эвелина Бледанс поделилась своей радостью с журналистами и рассказала, что свадьба пройдет в узком кругу друзей на острове Маврикий. А также невеста уже заказала себе шикарное свадебное платье у известного модельера Ольги Русан, автора свадебных нарядов многих звезд. Свадебный наряд Эвелины сшит из французского кружева золотого цвета, украшенный ручной вышивкой бисером, стеклярусом, розовым и белым жемчугом и расклеенный кристаллами swarovski. На ручной труд, которым славится дом моды "OLGA RUSAN", было потрачено не менее 200 часов. Также специально к наряду была создана золотая корона. Невеста в ожидании свадьбы и пополнения в семействе. А мы желаем Эвелине и Александру любви и счастья!!!

Эвелина Бледанс в день своей свадьбы оденет корону

 


 

Рабочая диета Анфисы Чеховой ВЕРА БРЕЖНЕВА КАРДИНАЛЬНО СМЕНИЛА ИМИДЖ, СТАВ БРЮНЕТКОЙ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 15.12.2011 20:44

оно еще и поет ??? а в чем ее светсткость ??? актриса маски-шоу вот ее амплуа.


0
АНОНИМ 16.12.2011 13:22

Да и красотой совсем не блещет! Ничего, привлекательна на любителя, но красавицей назвать - это лизоблюдство!


АНОНИМ 16.12.2011 10:30

Молодая была не молода))))


АНОНИМ 16.12.2011 10:39

Общему сыну 17 лет, а прожили вместе 11. Суппееррр! Настоящая б всегда так.


АНОНИМ 16.12.2011 14:05

не Оденет, а НАденет. ВЫ в школе учились хоть, автор?


0
АНОНИМ 21.12.2011 0:22

Местные авторы, похоже, школ не посещали. ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость