
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Жанна Агузарова выступит в клубе "Б1" 16 и 17 октября!
Она может сыграть чудо, инопланетянку, русскую матрешку, марионетку в руках бога Аполлона, роскошную певицу. Кем только ей не приходилось быть — дочерью шведских дипломатов Иванной Андерс с поддельным паспортом, американкой Nineteen Nineties с документами, купленными в Лос-Анджелесе за 7 долларов, королевой рок-н-ролла Жанной Агузаровой. Хотя кто поручится, что это самое известное ее имя — настоящее?
Что только о ней не говорят — незаурядная и чокнутая, манерная и бесцеремонная. Но самое главное — голос. Каждый, кто впервые слышал «живое» выступление Жанны Агузаровой, был поражен именно ее голосом. Об ощущении «мурашек по коже» говорили и Евгений Хавтан, первый человек, который открыл ее голос миру, и другие музыканты, и совсем не связанные с музыкой люди.
История знакомства Жанны Агузаровой с Евгением Хавтаном и появления группы «Браво» в 83-м году стала уже хрестоматийной — она позвонила, пришла на репетицию, и ее пригласили в группу. Первым же концертом группа «Браво» и ее солистка сразили Москву наповал. По городу поползли слухи о новой фантастической певице.
Жанна обладает редким даром находить очень удачные стихи для песен. Принесенная ею поэзия и музыка Хавтана составили основу первой 20-минутной записи, которая появилась на кассетах в 1984 году. «Мы играли концерты, и я уже чувствовал, что за нами следят, — рассказывает музыкант. — Чтобы увековечить наше творчество, еще не зная, что с нами произойдет, мы на нашей репетиционной базе с помощью первых распространителей магнитоальбомов Виктора Алисова и Юрия Севостьянова сделали эту запись, которая на сегодняшний день является для меня эталонной по энергетике, по настроению, по количеству искренности и по количеству лажи — там все соответствует представлению о том, какой должна быть первая запись у группы».
Агузарова остается непревзойденной «богиней эпатажа» за непредсказуемое, часто скандальное поведение и за крайне эксцентричные предпочтения в одежде. Но большинство знающих ее людей говорят, что мистификация — это ее конек, она всегда играет на публику, недаром в свое время столько раз поступала в театральное. Главная роль Жанны Агузаровой — это она сама.
| Рома Жуков женился на собственной жене через пять лет брака. | РОССИЯ ПРИЗНАНА САМОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ НАЦИЕЙ 2009 ГОДА |





