
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»
Новости кино: Имоджен Путс снимется в экранизации игры "Need For Speed"
Две недели потребовалось студии DreamWorks, чтобы найти пару для Аарона Пола в грядущей экранизации культовой видеоигры "Need For Speed". Главная женская роль в фильме досталась Имоджен Путс ("Ночь страха 3D").
Популярная электронная забава вдохновила сценаристов Джорджа и Джона Гэйтинса на написание истории, которая не привязана ни к одной из игр серии. Джон Гэйтинс также выступит в качестве одного из продюсеров проекта. Режиссерское кресло займет Скотт Во. Отмашку съемочному процессу дадут в начале следующего года, а релиз картины предположительно состоится 7 февраля 2014 года.
Как сообщается, картина "продолжит традицию лент 70-х годов, посвященных автомобильной культуре, и в то же время будет максимально приближена по духу к оригинальной игровой серии".
Источник: www.film.ru
| Квартира Макса Барских не пережила Хэллоуин | Мирей Матье взяла с собой маму на гастроли по России |





