
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
Новости кино: Джоди Фостер поработает на ТВ
Джоди Фостер, с начала 90- годов работающая в Голливуде не только как актриса, но и как постановщик (ее последняя на сегодняшний день режиссерская работа "Бобер", где Джоди и Мел Гибсон выступили в главных ролях, вышла в 2010 году), возглавит криминальную драму канала Showtime "Тело Энджи" (Angie's Body).
Проект, на котором Фостер выступит режиссером и исполнительным продюсером, будет сфокусирован на "умной, сексуальной и, если понадобится, смертельно опасной женщине, управляющей преступным синдикатом семейного типа". Роб Фреско ("Герои") напишет сценарий, а с продюсированием Джоди подсобит Расс Краснофф.
Что касается последних актерских работ звезды "Молчания ягнят", то в прошлом году Фостер появилась в "Резне" Романа Полански, а в следующем ее можно будет увидеть в "Элизиуме" Нила Бломкампа.
Источник: www.film.ru
• Джоди Фостер решила продать свой шикарный особняк
• Джоди Фостер вышла замуж за свою подругу
• Джоди Фостер сделала скандальное признание на "Золотом глобусе"
• Новости кино: Джоди Фостер поведает трагичную историю игромана
• Дженнифер Энистон задумалась о ребенке из пробирки
| Новости кино: Что будем смотреть в ближайший уик-энд и на следующей неделе? Голосуем! | Новости кино: "Очень страшное кино 5": Терри Крюс на борту проекта, плюс спойлер о том, кто умрет первым |





