
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Кто же все-таки поедет на ЕВРОВИДЕНИЕ 2012?
В инете уже давно плодятся массовые слухи что в 2012 Евровидении будет вновь Дмитрий Билан хотя остается загадкой зачем ему это нужно?!
Одни судачат что Сережа Лазарев собрался сделать номер круче самой Гаги, другие говорят что поедет суперголосистая Гагарина Полина. А третьи выкладывают в своих профилях социальных сетей инфу о "якобы участии в конкурсе и заявке".
В пресс-центре ТК Россия нам естественно ничего путного не сказали кроме того что прием заявок не завершен. Ну а мы обрали все свои силы и путем "слива информы" определили список тех, кто может поехать в Баку - это супер звезды - Билан, Лазарев, Гагарина, Дайнеко, Бурановске бабушки и молодняк, который верит в честность отбора,( ну эт наше мнение, ) Сара Окс (ее песня REbel Girl уже вовсю в сети идет), Илья Гуров, Маргарита Ивантеева (тоже самое), группа Богемный рай и тд.
ждем февраля 2012!
• Победителем Евровидения стало небинарное существо в розовой юбке из Швейцарии
• На конкурсе Евровидения Ирландию представили черт и ведьма, которые протестовали против войны в Палестине
• Один из участников финской группы на Евровидении носился по сцене во время выступления с голым задом
• Финалистка проекта «Голос. Дети» едет на Евровидение. Топ фото Эден Голан, которую лично опекал Григорий Лепс
• Певица Манижа впервые стала мамой
| Филиппа Киркорова лишили дочки | Кто получит Новогодние подарки от Папарацци? |





