
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
«ПЛЮМ-БУМ» В ARTEFAQ ПРОДОЛЖАЕТ СЛИВОВУЮ ВЕЧЕРИНКУ
23 августа в клубе «ArteFAQ» состоится концерт московской группы «Плюм-Бум», играющей романтический диско-фанк с элементами регги и ска, приуроченный к началу записи четвертого альбома под рабочим названием «Плыть далеко». В сет-лист концерта войдут композиция, давшая название новому альбому, фанк-версия хита "Я шагаю" и песни с альбомов «Чистая правда» и «Март и небо». На протяжении всего выступления все пришедшие смогут угоститься японским сливовым вином.
«Сливовое вино, считающееся напитком молодости и любви, - отличный аперитив, - говорит солист Алексей Карайчев. – Так и наша музыка является хорошей прелюдией для настоящей любви».
Официальный сайт группы «Плюм-Бум»: www.plumbum.ru/
Официальная группа «Вконтакте»: www.vkontakte.ru/club4331076
Начало: 20.00
Адрес клуба ArteFAQ: Большая Дмитровка, 32, м.Тверская, Пушкинская, Чеховская

| Верку Сердючку Застукали | ГЕЙ-ТЕСТ ДЛЯ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА |





