
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Звезда сериала «Побег» признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации!
Американский актер, сыгравший в популярном сериале организатора побега Майкла Скофильда, решил не ехать в Россию из-за нового закона против гей-пропаганды.
Звезда телесериала "Побег" (Prison Break) Вентворт Миллер (Wentworth Miller) отказался от участия в Санкт-Петербургском международном кинофестивале и заявил, что сам является геем.
Стоит отметить, что 41-летний актер высказался публично о своей сексуальной ориентации впервые.
"Спасибо за ваше приглашение, - написал актер организаторам мероприятия. - В прошлом я с удовольствием посещал Россию и у меня даже есть русские корни, так что я был бы рад вернуться".
"Однако, будучи гомосексуалистом, я вынужден отказать вам", - продолжил артист, подчеркнув, что не удовлетворен нынешним отношением российских властей к нетрадиционной ориентации.
"Возможно, когда ситуация изменится, я смогу сделать иной выбор", - заключил Миллер.
Закон, запрещающий пропаганду однополых отношений среди несовершеннолетних и вызвавший недовольство Запада, был одобрен российской Госдумой и подписан президентом в 2013 году.
| Лиза Арзамасова выходит замуж | Виктория Дайнеко снялась для мужского журнала |





