
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine
Звезда сериала «Побег» признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации!
Американский актер, сыгравший в популярном сериале организатора побега Майкла Скофильда, решил не ехать в Россию из-за нового закона против гей-пропаганды.
Звезда телесериала "Побег" (Prison Break) Вентворт Миллер (Wentworth Miller) отказался от участия в Санкт-Петербургском международном кинофестивале и заявил, что сам является геем.
Стоит отметить, что 41-летний актер высказался публично о своей сексуальной ориентации впервые.
"Спасибо за ваше приглашение, - написал актер организаторам мероприятия. - В прошлом я с удовольствием посещал Россию и у меня даже есть русские корни, так что я был бы рад вернуться".
"Однако, будучи гомосексуалистом, я вынужден отказать вам", - продолжил артист, подчеркнув, что не удовлетворен нынешним отношением российских властей к нетрадиционной ориентации.
"Возможно, когда ситуация изменится, я смогу сделать иной выбор", - заключил Миллер.
Закон, запрещающий пропаганду однополых отношений среди несовершеннолетних и вызвавший недовольство Запада, был одобрен российской Госдумой и подписан президентом в 2013 году.
| Лиза Арзамасова выходит замуж | Виктория Дайнеко снялась для мужского журнала |





