
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КИПРЕ АНАТОЛИЙ ЕВДОКИМОВ ЗАКАЗАЛ ГРОБ
На Кипре, третьем по величине острове средиземного моря, случился переполох. Местные жители и гости острова в последние дни обсуждают только один слух – якобы, скоро на остров приедет шоу, для выступления которого организаторы должны предоставить роскошный гроб.
Все дело в том, что 6 августа русский пародист и шоумен Анатолий Евдокимов выступит на Кипре со своим шоу.
“Евдокимов шоу действительно выступит 6 августа на Кипре в Ларнаке. Муниципалитет города предоставил нам для выступления площадку городского амфитеатра, вместимостью 2000 человек. И для нашего выступления я действительно попросил организаторов подготовить гроб”, - говорит Анатолий Евдокимов. “Но я и предположить не мог, что эта просьба перерастет в самую обсуждаемую новость Кипра. Местные организаторы педантично и с максимальной ответственностью подошли к моей просьбе и поиски гроба, если так можно выразиться, начались,”- смеется Анатолий Евдокимов. “Мне даже прислали фотографии нескольких гробов, так сказать – на выбор. Эта история уже достойна упоминания в смехопанораме. Гроб мне понадобился для постановки номера по мотивам фильма Вий, как вы помните – там отпевали молодую панночку, вот именно ее я исполняю, а музыкальной основой номера стала песня Софии Ротару – Я его любила. Вот так и получилось – песня Ротару и гроб переполошили Кипр. Я показываю этот номер только пару раз в году – на хеллоуин и пятницу 13. У зрителей сначала шок, в зале тишина, а когда начинается песня зал всегда взрывается”.
Евдокимов шоу покажет в Ларнаке шоу в два отделения продолжительность три часа и это будет полностью “западная” программа, из русских номеров – только Вий и Лебедь (по мотивам картины Михаила Врубеля “Принцесса Лебедь”).
Ссылка на ролик Евдокимов шоу – Вий ( Панночка / София Ротару ) - http://www.youtube.com/watch?v=nepwQDos-ps

| ЛЕНА КНЯЗЕВА ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС! | новая "рига-москва" валерии |





