
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах

У Полины Гагариной случился служебный роман
группа N.A.O.M.I. - Вместе мы сила.
В начале сентября в Тайланде на острове Самуи состоялись съемки дебютного клипа группы N.A.O.M.I. (бывшие солистки группы "Ассорти") на песню "Говорило лето".
Режиссером выступил известный российский клипмейкер Александр Игудин.
-Мы с девочками идем рука об руку уже почти 8 лет. Еще со времен конкурса "Народный Артист". В марте этого года у нас закончился контракт и мы начали свой самостоятельный творческий путь. И знаете, вопреки всем правилам шоу-бизнеса и ироничного отношения большинства людей к женской дружбе, мы не разбежались, а сплотились еще больше. В данный момент все наши дела идут в гору, мы полны творческих идей, которые наконец есть возможность воплотить в жизнь, чем мы и занимаемся.
И еще мы четко понимаем важный момент, что вместе мы сила!! – делятся солистки N.A.O.M.I.
- Мы уже успели сделать полноценную концертную программу (по окончанию контракта бывший продюсер оставил всех участниц коллектива без музыкального материала), которую успешно отрабатываем на концертных площадках страны и за рубежом, принять участие в международном конкурсе "Новая волна" в Юрмале, где заняли почетное 3-ее место и записать несколько авторских песен, на одну из которых недавно сняли первый клип.
Как стало известно, премьера клипа на песню «Говорило лето» ожидается в середине октября.
Пока девушки не раскрывают секретов содержания их первого видео. Но обещали, что такими поклонники их никогда еще не видели.
-Для нас это очень важный этап нашего творческого становления как самостоятельного коллектива. Сейчас мы работаем без продюсера и в полной мере несем ответственность за все, что исходит от нас. Именно поэтому мы решили обратиться к такому профессионалу как Александр Игудин. Песня «Говорило лето» очень душевная и проникновенная. И нам хотелось, чтобы клип на эту песню подчеркнул все краски этой композиции и показал других нас. Ведь за годы нашей работы, зритель привык видеть нас совсем другими.
По словам девушек им самим не терпится увидеть их первый клип. В данный момент он находится на монтаже и уже совсем скоро видео появится на музыкальных каналах страны.
Действительно уникальным является тот факт, что за 8 лет работы состав группы не изменился, девушки до сих пор вместе и им довольно успешно удается справляться с работой без продюсера, хотя и пришлось начинать свой творческий путь с нуля.
Ведь как мы знаем и наблюдаем, большинство примеров артистов ушедших от своих продюсеров говорят об обратном.
• Папарацци заметили сына Наоми Уотс с подружкой
• «Пенсионерки» Наоми Кэмпбелл и Сальма Хайек похвастались фигурками в бикини
• В бикини Наоми Кэмпбелл обнаружился тайник
• Сын Наоми Уоттс Кай появился на публике в черном бюстгальтере
• Подруга миллиардера Владислава Доронина модель Кристина Романова стала на своей вечеринке госпожой, а Кристина Агилера пела ей песни
| Лучшие формы Москвы | Ксения Собчак стала Сенсацией в Интернете |





