
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Папарацци приметили загорающую топлес Амелию Грей Хэмлин
МакSим опять платит
12 февраля по НТВ прошел сюжет по Теме Скандала певицы МакSим с юной журналисткой Дарьей Гордеевой. Основной массе зрителей давно все ясно. Ну не сдержанны наши звезды, порой выводят их из себя маньяки и фанаты и звезды вынуждены обороняться или даже нападать, как в этом сюжете, где Дарья не искала встречи с МакSим, та сама приказала найти ее и привести. Это уже не важно, ну было и прошло. Нет сил признать и извиниться, может и не подала бы Дарья на певицу в суд. Люди слабые существа, а наши звезды еще слабже, собьют человека и быстренько уезжают с места аварии, а тут такая мелочь, подумаешь.
Бросается в глаза другое, как служитель закона выступил в привычном для нашей правовой системы амплуа – выдавать белое за черное и наоборот. Заладил одно – ничего не было, ничего не было. Если бы не было, адвокатов бы не нанимали, мало ли фанатов хотят славы Герострата, никто на это не обращает никакого внимания. А тут четкая защитная линия, поиск встречного компромата и привычное манипулирование документами – значит уже точно было, значит будет и суд. А с такими адвокатами у певицы МакSим проблем еще прибавится, они ее в первую очередь дезориентируют и убеждают в своей правоте, лишь бы платила. Первый суд Алексееву и газете они с этой холуйской позиции и проиграли. Ничего не изменилось, только гонорары выросли, а сюрпризы еще впереди, когда все документы окажутся вдруг настоящими. Такое впечатление, что МакSим платит, чтобы скандал продолжался – это известный всем пиар-ход, неужто звезда на закате? Жаль, если это так.
Смотри видео с адвокатом певицы МакSим: http://youtu.be/eDRY9N36QO0
| Телеведущий и врач Сергей Агапкин получил третье высшее | Русский Бэнкси создал для Антона Сои иллюстрации к книге и татуировку |





