
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Группа ДаКи пригласила на танец «Селигер-2013»
Дуэт ДаКи – лауреат и участник российских и международных музыкальных конкурсов - выступил на главной сцене летнего молодежного образовательного форума «Селигер-2013». Два ярких фронтмена Дамир Шабакаев и Кирилл Попельнюк представили на концерте зажигательные композиции «Вирус», «Унеси ветер» и «Просто отпусти» - вещь, которую ребята исполняли на конкурсе «Фактор А», завоевав любовь Аллы Пугачевой, а также кавер-версию кинохита группы Uma2rmaН «Ночной дозор» и другие.
«На Селигере царит невероятная, дружественная атмосфера, - говорит Дамир Шабакаев. – Приятно было видеть, как под наши песни танцуют девчонки и ребята!»
«Мы с большим удовольствием вернемся на Селигер в следующем году с новым музыкальным материалом и концертной программой!» - добавил Кирилл Попельнюк.
После выступления состоялась автограф- и фото-сессия Дамира и Кирилла с поклонниками.
Официальный сайт группы ДаКи: www.dakiband.ru/
ДаКи ВКонтакте: vk.com/dakiclub
ДаКи в Твиттере: twitter.com/DaKiduet
| Журнал EMPIRE представляет IV фестиваль редкого кино EMPIRE OPEN CINEMA | Лидер группы Ляпис Трубецкой едва не ударил любимицу Пугачевой |





