
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
Группа ДаКи пригласила на танец «Селигер-2013»
Дуэт ДаКи – лауреат и участник российских и международных музыкальных конкурсов - выступил на главной сцене летнего молодежного образовательного форума «Селигер-2013». Два ярких фронтмена Дамир Шабакаев и Кирилл Попельнюк представили на концерте зажигательные композиции «Вирус», «Унеси ветер» и «Просто отпусти» - вещь, которую ребята исполняли на конкурсе «Фактор А», завоевав любовь Аллы Пугачевой, а также кавер-версию кинохита группы Uma2rmaН «Ночной дозор» и другие.
«На Селигере царит невероятная, дружественная атмосфера, - говорит Дамир Шабакаев. – Приятно было видеть, как под наши песни танцуют девчонки и ребята!»
«Мы с большим удовольствием вернемся на Селигер в следующем году с новым музыкальным материалом и концертной программой!» - добавил Кирилл Попельнюк.
После выступления состоялась автограф- и фото-сессия Дамира и Кирилла с поклонниками.
Официальный сайт группы ДаКи: www.dakiband.ru/
ДаКи ВКонтакте: vk.com/dakiclub
ДаКи в Твиттере: twitter.com/DaKiduet
| Журнал EMPIRE представляет IV фестиваль редкого кино EMPIRE OPEN CINEMA | Лидер группы Ляпис Трубецкой едва не ударил любимицу Пугачевой |





