
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
Певец Сергей Губанов-Сотник презентовал свой дебютный видеоклип «Птицы»

Сергей Губанов-Сотник – автор и исполнитель традиционной лирической русской эстрадной песни – презентовал дебютный видеоклип «Птицы» на канале YouTube. Съемки проходили в родном городе артиста Новоаннинский Волгоградской области на берегу реки Бузулук. Режиссером и сценаристом клипа выступил сам Сергей.
Песня «Птицы» войдет в новый альбом Губанова-Сотника - казака в 13-м поколении. Релиз пластинки состоится в конце лета 2013 года на лейбле «QuartaMusic». Композиция была написана Сергеем во время охоты – главного увлечения музыканта.
«Мы привыкли к тому, что медиа в нашей стране часто используются для «запудривания» мозгов, создания истеричного, нервного и неадекватного настроения, - говорит Губанов-Сотник. - Но я уверен, что любой гласный инструмент может быть использован как для разрушения, так и для созидания. Эксперты убеждают меня в том, что мое творчество созрело для того, чтобы его узнала широкая публика. Поэтому в ближайшее время мы проведем масштабный эксперимент в сети Интернет и других СМИ, благодаря которому у нас появится возможность наладить прямой контакт с нашим слушателем».
Сергей Губанов-Сотник ВКонтакте:vk.com/sergey.sotnik
Видеоклип «Птицы» на YouTube: www.youtube.com/watch?v=zGeYd5bzwXg
Александр Попов присматривает для себя Harley-Davidson! | Наоми Кэмпбелл будут судить |