
Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Беременная Эльза Хоск решила полностью раздеться для фотосессии

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось
ДАРЬЮ МИРОНОВУ КЛОНИРОВАЛИ
Экстрасенс Дарья Миронова подверглась атакой клонов
В соцсетях в последнее время появилось множество анкет участницы первой битвы экстрасенсов Дарьи Мироновой. Ясновидящая прибывает в шоке. На ее честном имени наживаются шарлатаны.
- Я не приверженец интернета,- рассказала экстрасенс Дарья Миронова. - Совсем им не пользуюсь. После этой зверской наживаживе на моем честном имени обязательно заведу свою собственную анкету. Хочу предупредить всех тех людей которые интересуются моей персоной о том, что у меня есть официальный сайт dmironova.ru. В самое ближайшее время ищите меня на одноклассниках, только запомните, чтобы снова не попасть в просак на моей страничке должна быть звездочка "Звезда. Одноклассники гарантируют". Тогда вы точно не ошибетесь. Чтобы предотвратить обман пользователей интернета я решиша выделять по часу времени на своем сайте чтобы общаться с вами мои почитатели через скайп. Более подробную информацию вы можете найти на d mironova.ru.
| НА ПОКАЗЕ ОЛЬГИ РУСАН КОБРЫ КИДАЛИСЬ НА ЗВЕЗД ШОУ-БИЗНЕСА | "товарищ сухов" присмотрел саврасова |





