
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
Анна Семенович испугалась голодных мужчин
Тропические гадюки, непроходимые леса и голодные мужчины. Анна Семенович лишила себя вышеперечисленных удовольствий, отказавшись от участия в «Последнем герое». Очередную серию этого популярного шоу Первый канал запустит уже в сентябре. Бороться за звание последнего героя опять будут звезды российского шоу-биза. Но именно они стали настоящей головной болью для руководителей программы. Первой кандидатурой на участие в шоу стала, конечно, красавица Семенович. Ее очаровательные формы в маленьком купальнике стали бы главным украшением нового сезона. Но, к сожалению, у Ани на героев не оказалось времени.
- Конечно, мне сразу предложили участие в проекте, - призналась Анна. – Но я отказала. У меня сейчас столько предложений, что необитаемый остров просто не вписывается в мои планы.
Отказом на предложение сняться в проекте ответил и Гоша Куценко.
- Сейчас я постоянно снимаюсь и на 40 дней уехать на остров не могу, - ответил актер.
Ирина Безрукова также могла бы лишний раз засветиться на экране.
- Да, мне звонили с Первого канала, - рассказала нам актриса. – Но я подумала, что все эти ужасные условия не для меня. Необитаемый остров – это же опасно! К тому же я и так очень известна. Раскручивать себя через подобные проекты мне не обязательно.
Так кто же станет участником нового «Последнего героя»? Первый канал по понятным причинам держит список звезд в строжайшем секрете. Но слухи упорно твердят, что на острове обязательно окажется Иван Ургант. Причем, не как участник, а как ведущий проекта. Судите сами: телефон Ивана вдруг оказался «вне зоны доступа», а съемок в ближайшее временя у актера не предвидится. Будем надеяться, что именно Иван будет развлекать героев шуточками о вкусовых качествах жучков и змеек.
Тем временем, съемочная группа первого канала уже уехала на остров. На этот раз местом проведения шоу оказался маленький архипелаг Палау, что находится в западной части Тихого океана. Пока на острове идут приготовления. Но совсем скоро туда отправятся и сами участники. Кто же они? Предлагайте свои кандидатуры звезд, которые наиболее достойны звания последних героев джунглей шоу-бизнеса. Мы же совсем скоро представим вам на суд список участников проекта.
| Первому каналу надоели российские продюсеры | Секс, наркотики и еще раз наркотики |





