
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Меган Фокс стала мамой
Голливудская актриса Меган Фокс родила своего первенца. Мальчик появился на свет еще 27 сентября, но Меган сообщила радостную новость общественности только сегодня. «Нам очень повезло, потому что у нас было несколько спокойных недель дома, но я хотела бы, чтобы вы узнали об этом раньше, чем остальные, — написала Меган на своей страничке в «Фейсбуке», обращаясь к читателям. — Я родила сына Ноа Шэннона Грина 27 сентября. Он здоров, счастлив и прекрасен. Мы бесконечно благодарны богу за то, что можем называть себя родителями этого человечка, и за то, что мы познали такую безграничную любовь. Спасибо тем из вас, кто захочет отправить нам положительную энергию и наилучшие пожелания. Пусть бог благословит вас и ваши семьи».

Фокс замужем за актером Брайаном Остином Грином. Они поженились 29 июня 2010 года. Если для 26-летней Меган это первый ребенок, то у 39-летнего Грина есть сын от предыдущего брака с актрисой Ваннесой Марсил — Кассиус родился в 2002 году.
• Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери
• Старший сын Меган Фокс дорос до женского нижнего белья
• Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
• Беременная Меган Фокс снялась в эротической фотосессии и прошлась по магазину в прозрачном платье
• Меган Фокс поругалась с украинцами, а Джулия Фокс порадовала казахстанцев. Топ фото Джулии Фокс для Harper’s Bazaar
| Бритни Спирс купила роскошный дом за 8,5 миллионов долларов | Дэвид Боуи ведет жизнь затворника |



