
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах
ВЛАДИМИР ТИШКО стал жертвой клеветы!!!!
ВЛАДИМИР ТИШКО стал жертвой клеветы!!!!
Известный телеведущий Владимир Тишко, который на протяжении 5 лет на канале ТНТ инструктировал москвичей как жить в столице, и как не стать жертвой мошенников, сам оказался в роли жертвы.
Его бывшая девушка Заявила о якобы нападении на нее.
Как признался Владимир, все эти обвинения ложны. Ира,(настоящее имя девушки,а не Эмилия) после расставания угрожала мне сделать черный пиар."К сожалению, мы публичные люди никак не защищены от подобной клеветы и нападок от людей, желающих прославиться подобным "уродливым" способом. Остается только пожалеть их."- комментирует телеведущий интернет публикации, которые в свою очередь разнятся между собой. В одном из источников сообщается о том, что девушка была избита в ночном клубе, в другом, что она была доставлена в больницу из дома, где находилась с бывшим гражданским мужем.
Как сообщил адвокат Владимира Тишко,никакого нападения на девушку со стороны телеведущего не было и быть не могло.А вот самой псевдо-Эмилии похоже придется ответить перед законом за дачу ложных показаний и мошенничество.
| Солистки "Фабрики" доставили удовольствие Арашу | Почему Варум и Агутин не смогли погулять на свадьбе Преснякова |





