
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

В мини и красных чулочках Марго Робби хороша, но оригиналу все же проигрывает

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»
Анджелина Джоли пожертвовала 100 тысяч долларов для сирийских беженцев
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) пожертвовала 100 тысяч долларов для беженцев из Сирии. 20 июня - Всемирный день беженцев, и Анджелина Джоли знает об этом не понаслышке - актриса является специальным посланником ООН по делам беженцев.
Она передала деньги для помощи сирийским беженцам, заявив, что конфликты повсюду разгораются так быстро и часто, что международное сообщество не справляется с гуманитарными миссиями:
К сожалению, мир создаёт вынужденных переселенцев быстрее, чем решения по их размещению. И эти решения не только гуманитарные, они также являются политическими, - говорится в заявлении Анджелины Джоли.
| Мэтью МАкконахи рассказал романтические подробности о своей свадьбе | Самый громкий скандал месяца |





