
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту
На выставке "Игромир 2013" вспыхнуло пламя "Голодных игр"
Недавно в первом павильоне Крокус Экспо закончилась выставка "Игромир 2013", где Медиа-холдинг С-Media и журнал Empire представили стенд одного из самых ожидаемых фильмов осени «Голодные Игры: И Вспыхнет Пламя».
В этом году Игромир сравнялся с крупнейшими европейскими игровыми выставками, а посетители стенда «Голодные Игры: И Вспыхнет Пламя» смогли окунуться в атмосферу персонажей этой картины.

Каждый желающий смог увидеть последние промо-материалы фильма, попрактиковаться в стрельбе из лука под руководством самой Китнисс Эвердин, попробовать свои силы на скалодроме, а также сделать макияж в стиле жителей Капитолия.

Посетители могли сфотографироваться с Китнис или Эффи Бряк, выиграть стильные планшеты Prestigio, а также специальные призы от одного из самых крупных производителей памяти в мире компании Crucial подразделения Micron Technology, Inc.
На стенде компании ASUS под руководством лучшего в СНГ комментатора v1lat, были разыграны пять игровых компьютеров в чемпионате по Dota 2. Также посетителей ждал увлекательный финал чемпионата Европы по оверклокингу ASUS Open Overclocking Cup 2013.

На протяжении всех дней выставки среди присоединившихся к ASUS Republic of Gamers в социальных сетях ВКонтакте и Facebook была разыграна масса ценных призов.
| Кристина Асмус не забывает о моде | Николай Басков удивил и рассмешил Монсеррат Кабалье |



