
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
В Москве впервые пройдет бой до нокаута
Впервые в России 21 мая на арене Milk Moscow в финале боксерского шоу Кубок Букмекера по боям на выживание ТАФ ФАЙТ состоится поединок "безлимитного" формата до нокаута.
Подобные "бои до победного конца" можно наблюдать только в кино, где герои Жана Клода Ван Дамма побеждали лучших из лучших. Теперь Лига ТАФ ФАЙТ расширила границы кинематографа, организовав для поклонников бокса подобное зрелище в реальной жизни. До финала все «Бои на выживание» [ТАФ ФАЙТ] длились 12 минут, что соответствует знаменитому тесту Купера, но сейчас бойцы проведут поединок без ограничения по времени.
В супер-бою сойдутся Богдан Процишин из Украины и Евгений Абдуразаков из Белоруссии. Бой продлится до победного конца, а победителя определит нокаут
| Татьяна Зыкина даст большой концерт в «Москве» | ксения бородина снимает видео с бойфрендом |





