Сaмое гoрячее за неделю!

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес
Надя Славина сошьёт наряд для «Принцессы бильярда»
Совсем скоро на телеканале «Россия» стартует новое телевизионное шоу «Принцесса бильярда». В настоящее время идёт интенсивная подготовка. В проекте примут участие всеми любимые в нашей стране представительницы прекрасного пола: известные актрисы театра и кино, прославленные спортсменки и представительницы шоу-бизнеса. Для них художник-модельер Славина Надя разработала модели шикарных вечерних туалетов.

Участницы проекта предстанут на суд зрителей и жюри в роскошных дизайнерских нарядах. Они несомненно будут выглядеть прекрасно и неотразимо, ведь Надежда индивидуально подходит к изготовлению каждого платья и создаёт целый образ. Надя прислушалась к каждому пожеланию участниц и уже приступила к работе.


Ведущим проекта «Принцесса бильярда» будет известный российский актер Леонид Ярмольник. В качестве судей выступят мужчины, знатоки бильярда: актеры Александр Ширвиндт, Сергей Никоненко и музыканты Андрей Макаревич, Валерий Сюткин.
Пока Надежда колдует над образами «принцесс бильярда» сами участницы телевизионного шоу упорно тренируются под руководством квалифицированных мастеров спорта по бильярду. Это сложнейшая и серьёзная игра, но будем надеяться, что дамам она окажется под силу.

Запланировано несколько серий игр, а в конце турнира модельер Надежда Славина вручит победительнице в номинации «Самая элегантная» специальный приз от Дома Моды «Nadia Savina».


• Дизайнер Надежда Славина пояснила, как ее 12-летней дочери удалось совершить побег
• Завершились поиски 12-летней дочери дизайнера Надежды Славиной
• В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной
• «DRESS-CODE» – провокация от Нади Славиной
• ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной
• Завершились поиски 12-летней дочери дизайнера Надежды Славиной
• В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной
• «DRESS-CODE» – провокация от Нади Славиной
• ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной
| На «Муз-тв» работает самый сексуальный ведущий в России | Презенитация новой репетиционной базы Old Age. |





