
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Ксения новикова представила свой первыЙ СОЛЬНЫЙ СИНГЛ
На радость поклонникам вышла сольная песня Ксении Новиковой «Хочу забыть»!
Знаменитая солистка «золотого» состава группы «Блестящие», Ксения Новикова, вернувшаяся в состав коллектива год назад, продолжает активно заниматься своим сольным творчеством.
На днях состоялась премьера её новой песни «Хочу забыть». Песня, невероятно искренняя и тёплая несмотря на минорный лад, наверняка понравится всем романтикам и тем, кому не безразличны любовные переживания.
Сама Ксения, преодолев сложный период своей жизни, связанный с судебными тяжбами с бывшим мужем и возвращением двоих сыновей, полна сил и смотрит на мир исключительно позитивно:
«Я очень рада, что у меня сейчас есть возможность больше посвятить себя творчеству. Моя новая песня «Хочу забыть» - яркое тому подтверждение. Она очень чувственная и будет близка многим женщинам, ведь она о любви, о чувствах, переживаниях. Песня была написана в сложный для меня период, но не повторяет мою историю. Она грустная, но я надеюсь, что люди будут всё-таки бороться за свою любовь и счастье до конца, и всё у них будет хорошо. Ваша Ксения Новикова».
| Сати Казанова активно участвует в жизни общества | Карли Клосс в октябрьском Numero (ФОТО) |





