Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева приехала в Крым (ФОТО)

Алла Пугачева приехала в Крым (ФОТО)

Вчера фирменный поезд «Москва-Симферополь» привез Аллу Пугачеву и ее мужа, юмориста Максима Галкина, в Крым. Примадонна, как и прежде, отказалась от услуг авиакомпаний, отдав предпочтение личному вагону поезда.

Алла Пугачева приехала в Крым (ФОТО)

В солнечный Крым поезд прибыл вчера в час дня, с опозданием на десять минут. Здесь, Алла Борисовна уже второй год подряд проводит собственный фестиваль «Крым Мьюзик Фест».

Встречали Примадонну хлебом и солью. Однако, Пугачева к караваю даже не притронулась, а вот голодный Галкин уплетал свежую выпечку за обе щеки.

Алла Пугачева приехала в Крым (ФОТО)

Как стало известно, к приезду звезды специально вымыли перрон. С вокзала Алла Борисовна сразу же отправилась в Ялту, где ее уже ждали лучшие апартаменты на центральной набережной.

Алла Пугачева приехала в Крым (ФОТО)

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Английский принц Гарри хочет отбить девушку у Владимира Кличко. Над Глюкозой надругались сотрудники аэропорта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 28.8.2012 12:01

на первой фотке Галкин похож на тетку с химией на голове, а на третьей-на тетку, жрущую розовые розы. Жесть, а не фоторепортаж...Про "Примадонну" вообще не говорю уже.....


0
АНОНИМ 28.8.2012 12:03

классссс подмечено!!!!!!))))))))))))))))))


0
АНОНИМ 28.8.2012 19:54

Ну прям в точку ,и добавить нечего.Я надеюсь фест будет таким же содержательным.....


0
АНОНИМ 28.8.2012 23:18

Какое фееричное событие. Алла Пугачёва прибыла в Симферополь, на свой фестиваль, от которого нет прока, как и от её же " Фактора А". Алла Борисовна Пугачева- вчерашний день, забытые имена. Женщина, которая ДАВНО не поёт. Была, пела. Пора уже уйти на покой и не превращаться во Всенародное посмешище, со своими " цветными" свадьбами, судебными " пиарами" с внуком Дэни и прочим театром " Одного актера" . Выходила Алла Борисовна на сцену, последние годы, но фанерила не стыдясь. Ей можно. Она же- Примадонна. Хоть и самопровозглашенная. Нет её. Она ушла. Хотя у евреев: сто раз уходы и приходы. Кобзон- ушёл и вернулся. Вот и Аллочка возвращается на сцену. Осенью всех эта экс- певица осчастливит. Жаль, что она не понимает, что смешны её уходы- приходы. Нет голоса. Да и внешность, желает лучшего. Годы своё берут.


0
АНОНИМ 29.8.2012 7:51

koment - ulet ))))))))))))))))) tetka jruw4aya rozovie rozi rjaaaaa


0
АНОНИМ 29.8.2012 13:41

посмотрим на вас как вы запоете и бедете выглядеть в 64 года..


АНОНИМ 28.8.2012 23:28

Справедливо замечено...


АНОНИМ 29.8.2012 10:56

Неправда! Есть фото, где Алла Борисовна отламывает кусочек каравая. Встречали ее также министр культуры и кто-то из правительства. Ну и масса прессы, конечно. Интересно, пробился ли кто из поклонников, народу много, но не пропускали всех.


0
SerieschKa 29.8.2012 20:23

Старая жаба! Достала она- нет её давно! Пора уже выучить и записать на лбу: на место пугачихи пришла - ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ВАЕНГА! Очнитесь. Всему- свое время!


0
АНОНИМ 29.8.2012 23:06

Алла Борисовна - талантливая и неповторимая ! Ну хватит уже здесь поясничвть. Есть у них отношения, есть семья. Пусть живут, как им хочется и радуются.жизни. Вам то что от этого. А на сцене её песен не хватает. От молодежи однотипной, однообразной и их песен, уже тошнит. Её ждут и любят миллионы, как бы вы её не поливали, как бы не старались унизить, оскарбить. Дай бог ей здоровья и песен Аллочкиных нам!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость