
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Сергей Лазарев и «Город 312» собрали друзей (ФОТО)

На летней вечеринке Сергея Лазарева и «Группы 312» в минувшие выходные, несмотря на проливной дождь, собрались как медийные персоны, так и обычные посетители парка им. Горького.
Для гостей дружеской встречи была организована специальная релакс-зона, где все желающие весело провести время смогли насладиться игрой в бадминтон и твистер.
Среди звездных гостей были замечены фигуристка Анастасия Гребенкина…
... и телеведущая Анфиса Чехова с мужем Гурамом Баблишвили
«Парк Горького. Проливной дождь. Сергей Лазарев выступает. Красиво, круто, живьем!!! Сидим, мокнем, смотрим», - написала в своем микроблоге Анфиса.
Посетила встречу друзей актриса Жанна Эппле вместе с сыной Ефимом...
... и группа «Блестящие».
«Иванушка» Олег Яковлев
Наталья Бочкарева
... и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.
За музыкальный фон вечера отвечали Сергей Лазарев и «Город 312», выступления которых стали главными событиями вечеринки.
«День друзей - именно тот праздник, которого не хватало в России! Это отличный повод увидеться с родными и близкими, и вместе получить много позитивных эмоций», - поделился эмоциями певец Сергей Лазарев.
«Мы очень рады участвовать в новом чудесном празднике - «Дне друзей», – поддержала его солистка группы «Город 312» Ая. – Нашу группу связывает не только совместное творчество, но и крепкая дружба. Именно поэтому у нас получаются искренние и эмоциональные песни! Ведь дружба помогает творить чудеса – каждый день!».
• В Сети обсуждают внешность постаревшей певицы Аи без фотошопа
• Татьяна Фадеева чуть не поссорила звездных гостей музыкального шоу
• Дарья Пынзарь осквернила своим пением хит группы "Город 312"
• Солисты группы "Город 312" прошли обряд венчания
• Ольга Бузова нелестно обошлась с Викторией Дайнеко и Анжеликой Агурбаш
Маргарита Митрофанова и Любовь Тихомирова занялись фитнессом | Новости кино: Вышел трейлер фильма «Черный дрозд» |